Регистрация: 19.01.16
январе 2024
20.01.24 - 29.01.24

3.7

Отель для не избалованных туристов

Из 8 дней пребывания в отеле ночевали 5 , тк 3 дня ушло на экскурсии. Расположен далековато от центра( отель Хикка Транс, пляж Хиккадува Бич) примерно 30 минут ходили до пляжа с черепахами-Хикка Транс. И ещё дальше пляж Хиккадува бич . Пляж у отеля очень красивый, широкий, заход хороший , всегда волны, муж с дочерью купались, я нет. С утра ходили на пляж без волн ( черепаший) , после обеда, я на бассейн. Он чистый, но небольшой. Номер на втором этаже. Сначала не нашли пульт от кондиционера, принесли новый, наверно купили. Текла раковина, как то прикрутили проволокой, отремонтировали, но иногда все равно текла вода , больше не звала. Внимательны хозяева. Но. Воду надо спрашивать по 0,5 на человека каждый день, не спросишь, не дадут. Чтобы убрать номер , надо оставить ключ на ресепшн, тогда уборка и воду оставят. На экскурсию если, завтрак дадут с собой: сендвич с сыром, яйцо, банан, сок 0,2. Завтраки слабенькие: картошка с рыбой или рис с курицей карри и или яйца или омлетики из одного яйца. Блины . Фрукты : бананы, ананас, папайя. Чай, кофе, тосты, масло, джем. Всё. Учитывая что это один из самых недорогих вариантов, жить можно. Два отеля выбирала ближе к центру , не подтвердили. Мы жили на втором этаже. В отеле есть несколько номеров на первом этаже, стандарты, очень плохие, люди жаловались, что сыро там и окна на помойку, их переселяли, тк отель был не полон. У нас был делюкс, боковой вид на море, большой по размеру с сейфом и большим балконом, большой санузел. Да, все старенькое, но мы не притязательны и на недолгое время. Нам подошло. Матрацы хорошие на кроватях. Очень понравилась экскурсия на 2 дня в центр острова . Много посмотрели, поднимались на Малый Пик Адама, Пидурангалу, башню Амбулававу. И ещё сафари брали, здесь неудачно.

Лариса оценила сервисы

пляж чистый бассейн спокойный отель
требует ремонта очень скромные завтраки
Добавлено 20.02.24 09:41 (1 765 символов в тексте)

20:00 05.03.24

Лариса добрый вечер . Вы написали сафари неудачно ? Вам не понравилось ? Просто тоже планировали посетить

Все отзывы Лариса (9)