Регистрация: 19.01.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
январе 2024
25.01.24 - 04.02.24

Как загореть в середине зимы!

Лет 10 назад мы уже загорали в декабре на Красном море,но ведь не в середине зимы. Решили обновить прошлые впечатления и цвет своей кожи. Жена,порывшись в интернете,выбрала этот отель за 99 штук на 11 дней и,как выяснилось позже,не ошиблась. Мы здесь набрались сил,чтобы дождаться тепла у себя дома и получили бешеный восторг от самого Красивого моря,сори-Красного. Его обитатели на нашей шторке в ванной и заставляют улыбаться нас каждое утро. Улетая из Самары,египетский борт Almasria задерживали,но все проблемы закончились в солнечном Шарм-эль-шейхе и гостеприимном Coral Hills. Нас поселили в просторный и уютный 120 номер,кормили вкусно и сытно и я даже стал задумываться,а не на убой ли? Чтобы поддержать свой дух,стал заглядывать в лобби-бар за допингом в виде водки,но больше всего мне понравился чистый ром,да,ну и пиво. Каждое наше утро начиналось с фотосессии жены в другой кофточке или юбочке на фоне водопада,цветущих январских кустарников и зеленеющих февральских пальм. Ну а дни мы проводили на не забитом пляже Фанар Куба,снимая на телефон многочисленных обитателей красивейшего рифа,вот поэтому спина у меня чёрная,а грудь белая,за что получил от своей жены прозвище- Метис ты мой. Купите себе чехол на телефон за 1$ в Манго Маркете,что направо,направо и ещё раз направо из нашего отеля,маски и ласты хоть где и загляните в глубины моря даже без акваланга.Это вас приятно удивит и станет самым основополагающим в вашем отдыхе.В качестве сувениров в Манго маркете покупали манговую пастилу по 1,25$ и по 1$ за литровую бутылку 100% пюре из манго,клубники и агавы. А когда были нужны фунты египетские,мы меняли у уличных продавцов возле Манго Маркета за 1$=60Ф. На сувениры покупали конфеты-разноцветные шоколадные морские камушки в магазине для местных Хадаба,что налево из отеля и возле кольца еще раз налево.Там они в два раза дешевле,чем в Манго Маркете.В общем,верьте,если не мне,то другим людям,написавшим положительные отзывы,отель стОящий,пребывание в нём не забываемое и жалеть не будете,а всего больше советую-ещё перед вылетом порадуйтесь своему предстоящему отдыху и начните постоянно улыбаться! Coral Hills, спасибо огромное за наш беззаботный отдых! А тебе,Египет,процветания и благодарных туристов!!!

египетское небо

красный морской ёж

Манго маркет

мечеть Аль-Сахаба

пляж Терразина

Михаил оценил сервисы

ухоженная зеленая территория вкусная еда отзывчивый персонал красивый риф на пляже фанар куба
медленный интернет
Добавлено 20.02.24 13:55 (2 233 символов в тексте)