Регистрация: 04.02.13
феврале 2024
11.02.24 - 17.02.24

Отель для взрослых

После долгого перерыва (с 2018) прилетела в Египет, скажу сразу, ожидала худшего.

Отель 16+ контингент в основном Европа. Были вдвоём с дочерью, номер свим апп 1026. Номер большой: 2 кровати. Балдахинами, телевизор, холодильник (пустой), фишка номера терраса с лежаками и спуском в релакс бассейн, он, к сожалению, не подогревается. Прямо перед номером был водопад, очень впечатляющее зрелище. Сам отель атмосферный, выдержан в стиле пещеры, это касается всего.

Питание неплохое, но завтраки скучные, обед и ужин лучше, 2 раза попадали на ужин с морепродуктами (за 6 дней). Очень вкусная говядина, в конце стола раздачи была каждый день. Очень приличные десерты. Алкогольные напитки на обед/ужин приносят официанты. Что мне очень понравилось: нет очередей!!! Крабы стояли никому не нужные, за омлетом и блинами ни какой очереди 👌.

Есть подогреваемый бассейн. Лежаков у него не много, многие занимают места заранее. Мы загорали на своей террасе или на море. Море специфичное, часто отливы, нужны коралки.

Порядочный персонал, я в номере потеряла кошелек, сотрудник нашел при уборке и положил на кровать, ничего не пропало.

Отель хороший, смело езжайте, не пожалеете.

Есть специфика вылета из Египета, обязательно распечатайте билеты на самолет, а аэропорту раз 5 приходится их показывать, при досмотрах. Возьмите ручку, будьте заполнять декларацию пр прилете и обратном вылете. Дьюти фри в Хургаде маленький и очень дорогой, еды почти нет, непонятный бургер в киоске 10$. Вода по 2$. Воду не пропускают!!!!!

Брали симку в аэропорту 31г на 24 г перестал работать, берите лучше 45 за 9,5. Мне сдачу с 10$ не дали🤦‍♀️

Марина оценила сервисы

интерьер
море интернет
Добавлено 20.02.24 14:24 (1 659 символов в тексте)

23:58 03.06.24

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста, как по поводу Комаров и мух?

09:44 04.06.24

Здравствуйте, в феврале с этим проблем не было, как сейчас, к сожалению, не смогу подсказать

09:46 04.06.24

Спасибо.

11:18 12.06.24

Привет, Сергей!
Вы из Гомеля... когда-то и наша семейная история началась оттуда.
Тоже изучаем этот отель, но немного отпугивает эта пещерность корпусов и всего вокруг, хотя... может быть это и здорово!?
Отдыхали мы в отеле Stella Makadi Beach, там всё смотрится свободно, ярко и светло, много зелени.
Насчёт мошек вообще - всегда берём с собой 2 фумигатора, т.к. комнаты большие, а также удлинитель для сети на три розетки. Удобно для зарядки телефонов и вкл. того же фумигатора, учитывая то, что розетки в комнате не всегда удобно расположены и она может быть всего одна.
Пользовались фумигатором всего раза три за многие поездки в Турцию и Египет, но зато всегда отдыхаем спокойно.

11:23 12.06.24

Спасибо за инфу.