Регистрация: 20.02.24
феврале 2024
10.02.24 - 21.02.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

ХОРОШИЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ

Всем здравствуйте!! С удовольствием хочется ос авить отзыв об этом потрясающем месте!!!

Отдых в этом отеле запомнится нам надолго, прекрасная огромная территория, ухоженная и эстетичная,если будет мозможность , то вернуться сюда будет с удовольствием !!

Отель находится на первой линии, с оборудованным для отдыха пляжем, На территории есть несколько бассейнов, Так же есть большой бассейн имитирующий заход в море..Везде работают бары(один на пляже и еще три на территории около бассейнов и лобби бар около ресторана)Есть и свой Аквапарк с разнообразными горками.

Огромная благодарность персоналу и администрации отеля, очень отзывчивые и приятные и внимательные люди, которые быстро реагируют на просьбы и решают возникающие проблемы, аниматоры не дают скучать, развлекают посетителей целый день, проводят различные вечеринки, и детские мероприятия

Русскоговорящая администрация отеля в лице РАМИ и Валерии помогли оперативно разрешить ситуацию с простудой ребенка

На пляже Есть свой пирс с очень удобным заходом в море(даже для детей)А коралловый риф просто восхищает своей красотой Разноцветные рыбки разной величины и цветов плавают между людьми и совсем не боятся.

Ресторан также порадовал своим разнообразием.Блюда на любой вкус.Различное мясо, рыба, морепродукты, сладости, гарниры, много зелени закусок, разнообразное питание для детей

Помимо основного ресторана,с прибытием в отель,вам дадут пригласительные карты в 2 тематических ресторана и в удобное для вас время,можно их посетить(записаться лучше заранее) Нам особенно понравился ресторан Мароканской кухни.

К сожалению 12 дней пролетели очень быстро и завтра мы улетаем, но будем рекомендовать отель гравити сахл хашиш родственникам друзьям и знакомым!!!!! Удачи и процветания вам!!!!

Никита богатиков оценил сервисы

- отношение персонала - великолепная территория - море солнце чистое небо - эстетика архитектуры - питание - чистота
Добавлено из отеля 20.02.24 17:57 (1 778 символов в тексте)