Регистрация: 20.02.24
Отзыв об отеле Kairaba Aqua Mondo Resort, Aqua Mondo Abu Soma Resort (отель был переименован 01.02.24)
январе 2024
05.01.24 - 12.01.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

При заселении есть нюанс браслеты одевают после 10,00 до этого времени вы не можете даже сходить на завтрак. Так что у кого ранний приезд, берите с собой покушать. Отель новый. Открыт в 2022 году! Отель состоит из очень большого здания и хотя есть 7 лифтов но коридоры очень длинные. По началу можно даже заблудится. Брали номер стандарт. Номер просторный но с двумя раздельными кроватями. Но по желанию их можно соединить. Очень просторный балкон. Интернета в номере нет. Есть бесплатный интернет в лобби. В остальном есть все необходимое. На балконе сушилки нет но есть веревочка в ванной комнате. Если в целом то номер очень хороший. Главный ресторан с большим залом и красиво оформлен. Подача блюд красивая и аккуратная. А выбор еды в целом самый обычный без изысков. Но готовят вкусно. Территория у отеля по факту не очень большая. Есть четыре бассейна. Один из которых является неплохим аквапарком с довольно высокими горками. Релакс бассейн по размерам небольшой но очень хорошо что он находится между корпусов отеля. Там нет музыки, очень тихая атмосфера и это место отлично защищено от ветра. Анимация интересная а сами аниматоры ненавязчивые и очень дружелюбные. По поводу экскурсий их не стоит покупать в первый день. Мы сразу купили экскурсию в коралловый заповедник у отельного гида. Думали это близко и времени лишнего не потеряем, но пока дождались автобуса, пока еще собрали туристов из других отелей нам уже и рифы смотреть не хотелось. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Зонтики с шезлонгами стоят далеко друг от друга. Сам пляж это лагуна. Тут есть отливы-приливы в отлив по колено, в прилив по пояс так что пляж как бы можно считать мелководным. Но в целом пройдя подальше от берега можно поплавать. А для детишек пляж просто отличный.

Добавлено 20.02.24 19:32 (1 771 символов в тексте)

13:19 22.02.24

Уважаемая Жанна,
Благодарим за выбор нашего отеля и за время, уделенное отзыву. Приятно узнать, что Вам понравилось у нас в отеле и сложилось положительное впечатление от атмосферы отеля, просторных номеров, бассейнов и Аква Парка, вкусной еды с красивой подачей и прекрасной работы нашей анимационной команды. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно на протяжение всего отдыха.
Будем рады вновь приветствовать Вас!

С уважением,

Хиди Бен Аисса