Регистрация: 12.01.17
феврале 2024
15.02.24 - 18.02.24

Замечательный мини отдых в феврале

Выбирали отель с сильной зимней концепцией за более менее адекватные деньги. Наш выбор пал на отель Lara barut collection и скажу сразу, что мы не ошиблись. Приехали в 9 утра, через час на уже заселили. Были во многих премиум отелях Турции в том числе и в зимний период, и хочу сказать, что питание в Баруте одно из самых лучших много изысков и всё вкусно, он переплюнул Риксос Белек, Вояж Белек (была не в этом году) Алкоголь тоже отличный, сервис и клиентоориентированность персонала на 5, всё очень стараются помочь в любом вопросе. Были без детей поэтому не могу оценить детский клуб, но мне он показался маловат, сейчас работает в гл. корпусе, есть летний отдельно стоящий и открытая площадка возле него. Также есть горки и качели ещё на территории отеля, есть несколько игровых автоматов на свежем воздухе(баскетбол, хокей...), есть кинотеатр, проводят игры, стрельба из лука, пневмо винтовки... В общем, концепцию вы можете увидеть и без моих перечислений) Есть минус у отеля, это всего 3 лифта и их приходится долго ждать... Что там летом, боюсь представить( А так, отель прям очень достойный, не зря хвалят сеть Барут.

Ирина оценила сервисы

мало лифтов
Добавлено 20.02.24 19:36 (1 129 символов в тексте)

13:22 28.02.24

Уважаемая Ирина, добрый день. Благодарим вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за комментарий, оставленный на данном сайте. Мы рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Будем рады приветствовать вас снова в числе наших гостей, чтобы подарить вам незабываемые моменты!