Регистрация: 27.02.12
январе 2024

Ну это же Азия! =)

Данный отель был практически самым копеечным (остальные либо совсем слёзы, либо далековато от пляжа). От аэропорта Маттала ехать около часа. Сразу попросили дать номер с окнами не на дорогу - транспорт там с раннего утра и до вечера. Персонал отеля ненавязчивый, но готовый прийти по первому намёку на зов! =) Например, выдали нам старенькие полотенца, т.к. мы забыли привезти свои пляжные. А еще в отеле можно заказать за 1 000 рупий приготовление блюд из морепродуктов, которые купите на рыбном рынке (не очень далеко от отеля). На рынке тоже готовят - причем за 500 рупий, но ужинать в атмосфере толчеи, шума и запахов "так себе" - это так себе... плюс очень плохо там готовят. Завтрак в отеле стандартно-скудный - тосты с джемом и маргарином "Рама", яичница/омлет, кофе/чай. В номере шампуня/геля для душа нет. Уборка по запросу.

До пляжа идти 1 минуту. Там вереница кафешек и сёрф-тренеров. Пляж чистый. Заход очень плавный. Вдоль дороги много кафе, магазинчиков, тур.агенств. Неподалеку ж/д станция, автобусные остановки, аптеки, фруктовые развалы, пляж с черепахами, магазин по продаже алкоголя (тут он не продается на каждом шагу, как у нас).

Не нужно ждать от недорогих азиатских отелей уровня Египта или Турции. Ну вы же едете не в отеле торчать! Наслаждайтесь отдыхом, невзирая не некоторые стеснённые условия проживания - это временно, а вот эмоции от посещения прекрасной страны - это надолго!!!! =)

С балкона 2 этажа даже чуть-чуть виден океан. =)

Очень небольшой номер - двуспальная кровать, полочка и встроенный шкаф.

Фото номера с ракурса "от зеркала"

В номер по вашему заказу доставят чайничек вареного кофе, сливки, сахар. Посуда, как видно на фото, очень ретро. =)

На узеньком-тесном балконе очень приятно встречать новый день под чашечку кофе.

персонал локация вид с балкона на океан.
при выборе номеров с видом на дорогу - шумно. тесновато в номере (нет даже столика чтоб ставить перекус ноутбук чашки с кофе или бокалы с пивом).
Добавлено 21.02.24 10:04 (1 437 символов в тексте)

11:02 27.02.24

Здравствуйте! Можно узнать Wi-Fi в данном отеле есть?

11:35 27.02.24

Здравствуйте, Ольга. Вай-фай есть. Иногда до номера даже доходил - фильмы на ноут качали, оставив на ночь. Но иногда сигнал совсем слабый даже на ресепшн. Покупали в аэропорту симку на 50 гигабайт, так с активным пользованием на 2 телефона истратили лишь половину.

15:37 12.03.24

Добрый день! Можно узнать,в номере имеется холодильник, чайник и стаканы?

15:49 12.03.24

Добрый день. Ни того, ни другого, ни третьего. )) По крайней мере в нашем простеньком номере-стандарт.

12:19 13.03.24

Добрый день,Анна! А бассейн работал?

12:22 13.03.24

Яна, я наверное самый худший помощник, но я не знаю! )))))) За все дни мы так и не сходили проверить, т.к хоть я и люблю басики в отелях, чтоб лениво там возлегать, но тут море в 1 шаге, поэтому я возлегала на диванах в прибрежной кафешке или на шезлонгах. ))

12:24 13.03.24

спасибо)