Регистрация: 21.02.24
феврале 2024
04.02.24 - 15.02.24

Наш отдых в SUNRISE ARABIAN

Отдыхали в этом отеле 11 дней. По прилету быстро заселили в номер 4241. Номер понравился просторный,чистый, с хорошей мебелью и сантехникой. В номере есть все необходимое: сейф, гладильная доска, утюг,современный телевизор, халаты, холодильник с ежедневно пополняемым мини баром. Влажная качественная уборка номера была ежедневно. Очень понравился вид с балкона.

Территория отеля ухоженная, многоярусная с разнообразными бассейнами, много цветущих растений, зеленых газонов. Пляж уютный, с удобными лежаками, красивые грибки от солнца, кабаны. Вход в море по деревянному понтону, хороший риф,много разных разноцветных рыбок.

Главный ресторан с большой открытой верандой с красивым видом на территорию отеля. Еда разнообразная и очень вкусная. В обед и ужин всегда есть гриль из нескольких видов мяса и рыбы. Разнообразная выпечка,большой выбор свежих фруктов и овощей. Прохладительные напитки, соки, фреши и т.д. Понравилась живая музыка во время завтрака и ужина.

Очень вежливый и отзывчивый персонал.

В Египте отдыхаем не первый раз, есть с чем сравнить, отдых в этом отеле оцениваем на твердую пятерку. Есть желание приехать на отдых сюда еще.Рекомендуем этот отель всем.

проживание еда пляж персонал место расположения
не увидели
Добавлено 21.02.24 14:19 (1 182 символов в тексте)

16:38 28.02.24

Уважаемый Александр,

Солнечные приветствия от Sunrise Arabian Beach, спасибо за Ваш отзыв, мы рады узнать, что Вам понравилось у нас.

Нам было очень приятно, что Вы остановились у нас, и мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в Ваш второй дом в будущем.

Искренне,
SUNRISE Arabian Beach Resort- Grand Select