АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.16
Страны, города: 9 / 21
Отзывов: 21
Комментариев: 23
Читательский охват: 13982
Фото: 216
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
октябре 2023
17.10.23 - 25.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

восточная сказка с пляжным отдыхом

Отзыв пишу с опозданием,т.к. когда отель и отдых прекрасен.то забываешь всё от положительных впечатлений.

Летели Эйр Арабия с Екатеринбурга. Регулярный рейс отличной авиакомпанией.Летели второй раз в Эмираты с ними.Самолет туда и обратно заполнен был наполовину ,расположиться можно одному после взлёта одному на трёх сидениях. Красота.

Туроператор Тезтур (первый раз за 17 посещение зарубежных стран) обеспечил бутербродами и водой в полёте.Всё остальное можно было докупить на борту во время полёта. Перелёт чуть более трёх часов,аэропорт Шарджа,в отеле были минут через 20 после выезда из аэропорта.

В отель прибыли около 7 утра. Заселение ближе к обеду,поэтому поехали на первом автобусе на пляж,чтобы не сидеть и не ждать на ресепшене заселения в номер.На ресепшене постоянно есть русскоговорящий персонал,просьбы выполняются быстро.

Пляж в 15 минутах езды от отеля,собственный,огороженный на три отеля:Ramada By Wyndham Beach Hotel Ajman 4*,Wyndham Garden Ajman Corniche 4* и .естественно Ramada Hotel & Suites Ajman 4*,расположен напротив через дорогу от двух первых. Автобус от отеля ходит 6 раз в день. При заполнении первого подают тут же второй,т.е, стоя никто не едет.Также и обратно.

Питание брали НВ,ужин можно менять на обед,что мы и делали постоянно. В ресторане на втором этаже на завтрак и обед постоянно более 15 горячих блюд,около 10 салатов,5-6 видов фруктов,чай,кофе.На обед наедались так.что на ужин только было желание попить пиво с орешками. Еды не хотелось. После ужина завтрак не мог зайти в желудок.

Магазин алкоголя в 5 минутах ходьбы от отеля,работает с 10 до 23,напитки со всего мира во любой цене и на любой вкус. В Дубай- молле алкогольный магазин в разы дороже.

В отеле есть крытый бассейн .который работает с 10 до 23 на первом этаже.На втором этаже бильярд и настольный теннис.Играли почти каждый день. .Номер как квартира в малосемейке:комната с кроватью и диваном с креслами,кухня с плитой,микроволновкой и холодильником.Постоянно пополняли ежедневно 1 литр воды и наборы для кофе и чая.

На экскурсии не ездили .т.к всё посетили год назад при посещении Дубая.Один раз съездили на бесплатном трансфере из отеля в Дубай-молл,где 3 часа погуляли по Дубаю.

По вечерам гуляли по магазинам,

В общем отдых удался.Эмираты тоже умеют организовать пляжный отдых, от которого остаются положительные впечатления на долгое время.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Валерий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.02.24 14:29 (2 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 14.03.24

Добрый день, подскажите пожалуйста, если берем тур на системе софт всё включено, обычные напитки чай/кофе/вода будут входить?

15:01 17.03.24

Да, будут напитки . На пляже тоже все можно брать.

15:02 17.03.24

Да, будут напитки ,в т.ч на пляже

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (21)