Регистрация: 05.02.21
феврале 2024
19.02.24 - 26.02.24

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Наш туроператор - Санмар. Большой плюс, что мы ехали с аэропорта одни, никого ждать не пришлось. На этом плюсы заканчиваются

Прибыли в отель поздно около 12 ночи. Нами заболниван был стандарт. По поиыбтию стали предлагать другую категорию номеров, за дополнительную плату. Мы отказались, в итоге нам сообщили, что свободных стандартов нет, мы должны заселится в делюкс до следующего дня, потом переселятся обратно в стандарт. Окей, заселились. Нас 2е взрослых и ребенок, в номере 2 кровати шириной около 1 метра. Это вообще не то что бронировали. Ок, принесли кровать ребенку - это матрас на пол. Номер очень маленький, все уставшее. После первой уборки у нас унесли все пооотенца, пришлось идти на ресепшен. Я писала заранее о позднем приезде никакого ужина оставлено не было, хотя отдыхая в других отелях это нормальная практика. Попали на ночные закуски - там неспелая дыня и остатки картошки фри.

Из всего что дают по питанию, я не нашла чем кормить ребенка. На ужинах куча народу, не протолкнуться.

Территория отеля не большая, делать нечего

Заход в море - острые ракушки и водоросли

До достопримечательностей ехать долго

Оставляли заявку что с нами именинник- никакого комплемента

Дарь оценила сервисы

все
Добавлено из отеля 21.02.24 21:09 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Дарь (1)