Регистрация: 07.12.19
январе 2024
09.01.24 - 16.01.24

Отдых в Жасмин

Отдыхали 6 дней семьёй с ребёнком.

В отеле были вечером, нас отправили поужинать и после заселили. Номер хороший, просторный, сейф, чайный уголок, мини холодильник. Постоянно всё пополнялось, уборка хорошая с фигурками из полотенец, чаевые оставляли.

Территория понравилась, много зелени, ухоженные газоны, постриженные кустарники, чисто везде, персонал постоянно при деле. Много бассейнов, некоторые подогреваемые, есть водные горки.

Пляж не маленький, есть где развернуться, ограждения от ветра спасали, для зимы отлично. Море у берега мелкое, отливы - приливы есть. Только с пирса на глубине можно плавать нормально, так проще, удобнее и быстрее дойти.

Дитё боится плавать на глубине, поэтому взяли экскурсию на батискаф, что б хоть как-то увидел подводный мир. За нами гид приехал на авто, забрал из отеля, и обратно отвёз потом, по пути проехали по городу, рассказал много интересного, такой вот индивидуальный подход, классно, обошёлся такой трансфер в 8дол. Это мы заказали у 1oneguidе, может кому пригодится.

Питание понравилось, кроме главного ресторана есть 3 а-ля карта, были в двух восточном и итальянском, для разнообразия сходить можно. Ещё в барах есть перекусы и напитки. На ужин брали вино, розовое неплохое.

Анимация есть, но мы днем не участвовали,  иногда на вечернее шоу ходили, если программа интересовала.

Отдохнули хорошо,  в общем ожидания от отдыха оправдались, море, солнце, приветливый персонал, общая атмосфера отеля, все создавало приятное впечатление от отдыха. Отель рекомендовать будем.

номер красивая территория внимательный персонал питание
Добавлено 22.02.24 01:30 (1 540 символов в тексте)

11:19 23.02.24

Дорогая Людмила,

Большое спасибо за ваши рекомендации и мнение, а также за то, что нашли время написать этот хороший отзыв.
Мы рады, что вы прекрасно провели время с нами, и благодарим вас за высокую оценку наших удобств и услуг.
Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы предоставить нашим гостям лучший сервис. Мы надеемся увидеть Вас снова в Вашем Втором Доме!Управляющая команда Jasmine Palace Resort & Spa.

Все отзывы Людмила (4)