Регистрация: 24.04.13
октябре 2023
16.10.23 - 29.10.23

Моя любовь Шри-Ланка!

Всем доброго настроения! Отдыхали в этом отеле две недели с друзьями. Трансфер от аэропорта 2-3 часа примерно, отличные комфортабельные микроавтобусы. Заселили сразу, номер на первом этаже прям выход к бассейну. Купаться можно круглыми сутками. Сразу скажу в отеле только русские, ощущение большой дружной семьи. В отеле 40 номеров всего. Отношение к гостям очень доброжелательное: помогут, расскажут, подскажут. Можно покупать завтраки прям в отеле на наши деньги что-то в районе 300р (яичница или омлет, сосиски, фрукты, тосты, чай, кофе), вполне хватает. Номера обычные (азиатские) кровати, холодильник, душ, туалет. Уборка по просьбе)) Для меня например это не имеет никакого значения. Комары жуть, но дают на ресепшен фумигаторы. До пляжа минут 5 ходьбы, можно доехать на тук-туке за 100 рупий (30 рублей). Неподалеку есть кафешки, рынок, магазины, алкомаркеты. Алкоголь дорогой: бутылка пива 200-300 рублей, бутылка рома 1 литр 1500-1700 рублей. Фрукты тоже дорогие (раза в 3 дороже чем на ГОА). Морепродуктов везде много, даже акулу ели, от креветок королевский до сих пор дурно))) Цены на морепродукты не высокие.

На пляже есть кафешки. Вечерами ходили на разные диско, в разные места. Ездили на поезде в городе Галле, гуляли по Форт Галле. На байке ездили в Унаватуну, там есть красивые пляжи. Брали экскурсии на Голубую лагуну, и морская рыбалка. Голубую лагуну рекомендую. Рыбалка не для слабаков, меня укачало 4 раза. Народ на острове очень доброжелательный и простой. Покупать на острове особо нечего: чай, ром, фрукты. Я влюбилась в этот остров! Обезьяны прыгают по деревьям, вараны ползают по земле, бурундучки везде, куча экзотических фруктовых деревьев. Спасибо Тай Ланка за радушный прием!

персонал отношение к гостям
нет уборки
Добавлено 22.02.24 11:25 (1 708 символов в тексте)

14:45 08.04.24

Здравствуйте! Подскажите, есть фен в номере?

13:48 10.04.24

нет, но нам давали на ресепшн

18:20 10.04.24

Спасибо!
Еще вопрос, питьевую воду где брали? покупали или в отеле есть кулер или бутилированная вода?

12:11 17.04.24

покупали в киосках

Все отзывы YuliaVorone У (16)