Регистрация: 17.02.12
сентябре 2022

Отличный отель

Отдыхали в данном отеле вдвоем с супругом в сентябре 2022. Сразу хочу отметить, что дождей , мешающих отдыху не было. Бывало пасмурно, но это не мешало купаться и загорать.Теперь по отелю - достаточно быстрый трансфер из МАЛЕ на катере. Встретили на ресепшн приветственными напитками, разместили в бунгало( есть комнатка для переодевания, если к моменту вашего приезда номер не готов, а купаться ужас как хочется)), у нас была самая простая категория номера. Пляж перед нашим "домиком" был классный, и с песочком и подальше кораллы(риф конечно не египетский, но рыбы, акулы, манты, осьминоги (их сложно заметить - махом меняют цвет!) и черепаха вас развлекут во время снорклинга))

Номер не люкс, однако все чисто и работает. Но в ванной комнате пора делать ремонт! Обновить сантехнику и плитку.

Питание было отличное: много тунца, баранина, морепродукты, овощи, фрукты(мало). НА пляже в некоторых местах требуются кораллки, но я, честно говоря, ими не пользовалась. Наступать на кораллы нельзя, а места где можно поплавать без них - достаточно! К рифам у этого отеля так же возят туристов из других отелей.

Большой минус отеля - не пронумерованные лежаки - дикие люди занимают полотенцами шезлонги и уходят на полдня. Тратить время, нервы на разборки в таком райском месте нет ни малейшего желания, поэтому нумерация шезлонгов согласно размещению в номерах - решила бы данную проблему. Найти, где разместиться, конечно всегда можно, но зачастую это было сильно дальше нашего бунгало.

Когда мы отдыхали водные виллы были ликвидированы. Вместо них должны были построить новые.

В отеле есть тренажерный зал неподалеку от детской площадки, сауна и даже библиотека))

Территория острова средних размеров. За 20-25 минут можно обойти его по кругу.

В целом советую данный отель для отдыха с детьми - есть бассейны для детей , есть места с пологим входом и песочком, в ресторане можно выбрать продукты покушать + быстрый трансфер до МАЛЕ.

Соотношение цены и качества - отличное!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

манты у ресторана

вид с террасы номера

быстрый трансфер приятное обслуживание
Добавлено 22.02.24 13:16 (1 991 символов в тексте)
Все отзывы Марина (11)