Регистрация: 03.11.10

феврале 2024
15.02.24 - 19.02.24

Проживание подтверждено документами

ХОРОШИЙ РЕЛАКС ОТДЫХ

Прочитав не очень хорошие отзывы , была готова к худшему. Но УВЫ, хоть я и ПРИТЯЗАТЕЛЬНЫЙ турист осталась довольна. Отель принадлежит сети RIXOS менее года , он не заявляет себя как PREMIUM!!! обратите на это внимание и не ждите ,что получите то же, что и в других отелях данной линейки класса Премиум! Это обычный ОНКЛЮЗИВ 5* . Встреча в аэропорту была приятным сюрпризом т к индивидуальный трансфер туда и обратно ) заселили на 4 этаж . номер большой, просторный, удобные кровати, белые и нежнейшие полотенца , хороший большой фен и все принадлежности в одноразовых пакетах ( паста,щетка, бритвенный станок, ватные палочки , спонжи, губка для душа , шапочка для душа, тапочки . Не хватило только махрового халата ( удивительно, что они за залог $ ) Отель построен в виде колодца , соответственно весь звук снизу идет наверх и если там "тусит" шумная компания про сон можно забыть . Там же находится теннисный стол , по прибытию была удивлена, что народ играет и шумит до глубокой ночи, но сказав об этом на рецепшен проблему решили ))) в 22-00 ракетки убирали и отдыхать можно было в тишине ))) Спасибо большое за такое внимание к замечанию ) Питание не было сверхъестественным )) без излишеств но все вкусно , свежо так сказать "с ножа" ))) голодными не останетесь )) Алкоголь не пью , но по отзывам тех с кем я отдыхала все вполне прилично . Кола ,Фанта и Пиво только в стекле , тоже приятный момент моих наблюдений. Мы были не в сезон но загар получили )) На территории идет полным ходом реконструкция , по словам персонала, отель улучшает территорию и очень много еще будет сделано .

Сама территория небольшая , гулять негде. Большой плюс неограниченное посещение парка Легенд, там можно разнообразить ваш отдых .

Был поздний вылет , номер продлили бесплатно , спасибо )) В общем ОЧЕНЬ довольна отдыхом в данном отеле и очень надеюсь сюда вернуться!

Ольга оценила сервисы

номера питание персонал спокойствие
расположение слышимость в номерах
Добавлено 22.02.24 14:44 (1 879 символов в тексте)