Регистрация: 22.02.24
спасибо
феврале 2024
06.02.24 - 14.02.24

Прекрасный отдых!

Отдыхали с мужем в феврале. Отель расположен на побережье, также часть отеля заходит на лагуну, что очень красиво и вносит много плюсов в пребывание. Номера просторные, чистые, мебель из массива дерева, что очень приятно))

Расходники в номере, полотенца, белье меняли своевременно и без зависимости от чаевых)

В отеле есть огромный бассейн с разным уровнем глубины. От «по колено» до 1,3-1,8 м. Для детей в бассейне места ну очень много! Также есть водное поло, аэробика. Единственный минус, лежаки занимают с самого раннего утра, но в принципе, сотрудники отеля дают матрасы и полотенца и можно разместиться и без лежака. Места у бассейна хорошие, можно загорать и на солнце, и также есть места в тени деревьев.

В отеле есть гольф, баскетбольная и футбольная площадка, площадка для петанга, бадминтон, волейбол, спорт зал. Инвентарь дают бесплатно. Также есть прокат велосипедов, тоже бесплатно (для все включено).

Территория отеля очень красивая, так как отель расположен в лагуне. Много красивых деревьев, растений, бегают бурундуки. Мы видели мартышку и варана.

Терраса некоторых номеров, выходит на берег реки (у нас была такая), вид шикарный.

Поэтому по территории гулять тоже интересно.

Пляж находится через дорогу. Выдают полотенца, лежаки. Песок оранжевый, чистый. Волны умеренные, утром их вообще нет. На пляже есть точки, где можно купить фрукты и соки. Все по очень приемлемым ценам (тарелка с фруктами из ананаса, манго и папайи около 800 рупиев). На пляже работает Фернандо и его сын - местные туроператоры, но не спешите соглашаться на их предложения, так как объективно, цены они завышают.

Ближе к 10 утра, на пляже открывается бар от отеля, у кого все включено, можно брать напитки.

Напротив отеля есть несколько рыбных ресторанов, магазин с сувенирами, гид Саша. Нам он не понравился, грубый обманщик. В магазине цены выше! Так что советую покупать ювелирные украшения и сувениры в магазине на территории отеля! Из экскурсий, ездили с гидом Ромой, его контра недалеко от отеля. Организовал нам шикарный индивидуальный тур, много бонусов, программу можете выбрать сами.

Шведский стол в отеле хороший, много блюд ланкийской кухни (отдельный стол), очень вкусное мороженое и фрукты! Отдельный стол с салатами, десертами. В целом, разнообразие еды есть. Что касается алкоголя, по системе все включено, можно брать напитки местного производства: ром, пиво, аррак, коктейли, соки, лимонады.

Вечером есть анимация: пианист, певцы и тп

Также периодически бывает открытая кухня с морепродуктами, цены ниже, чем в ресторанах напротив.

В отеле есть аюрведический центр, массаж по нормальным ценам.

Советую покупать специи, масла и косметику в супермаркете, до ближайшего ехать на тук туке 7 км.

В целом, все очень понравилось! Как оказалось, все в отеле есть (рыбная кухня, сувениры, косметика, ювелирка) и по ценам ниже, чем за пределами отеля.

Вернулась бы в этот отель еще раз!

свой пляж красивая и большая территория огромный бассейн шведский стол
много французов которые занимают лежаки у бассейна на весь день
Добавлено 22.02.24 20:02 (2 931 символов в тексте)