Регистрация: 22.02.24
феврале 2024
12.02.24 - 23.02.24

Проживание подтверждено документами

Не однозначно...

Приезд в отель был долгожданным, т.к. дорога была трудной: долгий перелет, полуторачасовая дорога в отель, казались бесконечными. Заселили быстро. В номере все устроило. Территория отеля очень ухоженная: ощущение, что на каждый куст по садовнику, дорожки намывают, чистота и порядок. В номере уборка ежедневная. Персонал приятный. Особенно хочется отметить работу администратора отеля, он решает все вопросыы оперативно и с душой), сделал наш отдых,действительно, комфортным.

Море не впечатлило, захода в море нет, были сильные отливы и ощущение, что лежишь у высохнет лужи, возможно это сезонное явление и нам просто не повезло. Пирс достаточно длинный, необычайно красивый цвет воды..)) по расписанию, можно посмотреть красивый риф с множеством рыб...

В отеле есть аквапарк, ребёнок был доволен. Лежаков хватает на море и у бассейнов, сложности только у подогреваемого бассейна. В сезон, думаю это не проблема.

Еда на любителя, голодным не будешь, но и изысков не ждите. Классно, что есть рестораны а ля карт, они вносят разнообразие в питание.

Wi-Fi работает исправно, почти на всей территории отеля.

Хороший спорт зал и как альтернатива зона променада у моря, для пробежек и прогулкок в любое время.

В целом отель не плохой. У нас подобралась отличная компания, поэтому все сложилось. Но для очень активных детей, таких как мой, может быть скучновато, т.к. анимация слабоватая, маленький детский клуб и игровая площадка.

Но, в целом наш отдых удался!

P.S.В последний день нашего пребывания, у ребёнка был день рождения! Анимационная команда испортила день и расстроила ребёнка до слез. Попросила поздравить, сказали организуют подбрасывания и брейк батл. Детское время пропустили, начали свое шоу, ребёнок держался из последних сил, чтобы не уснуть. В итоге, просто вывели его на середину сцены, спели "хиппи бездей" и отпустили. Это кошмар!!! Пацан плакал, пришлось долго успокаивать.

Испортили все впечатление!!!

Наталья оценила сервисы

чистота и персонал.
пляж (нет захода с берега отливы) анимация еда
Добавлено из отеля 22.02.24 21:15 (1 938 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)