Регистрация: 07.02.24
январе 2024
24.01.24 - 03.02.24

Советую для отдыха!

Прилетели отдыхать в этот отель большой компанией (с детьми). Друзья прилетели уже второй раз подряд в этот отель, что о много говорит! А именно о качестве и месте отдыха! Шикарный чистый пляж, много разных ресторанов(очень вкусных), доброжелательный персонал, который работает уже не первый год! Это так же говорит о качестве данного отеля!

Просторные и светлые номера, с выходом на шикарные виды. Хочется поблагодарить весь персонал за дружелюбие, отзывчивость и качество услуг. Отдельно хочется отметить ребят работающих в ресторане Базилик, невероятно вкусные обеды с морепродуктами, пицца, салаты, все как в дорогих ресторанах. Официанты всегда обслуживают быстро. Рестораны а ля карт это отдельное удовольствие. Ходили в греческий, французский (луковый суп это невероятно) и итальянский. Все рестораны безумно вкусные! Весь персонал заинтересован в качестве обслуживания, отдельное спасибо девушке Лере, которая решала даже мелкие вопросы сразу же.

В баре в лобби делают очень вкусные коктейли, варят кофе и дают снеки. В ресторане напротив можно всегда, даже ночью, взять пирожные. Анимация немного разочаровала, тем что были одинаковые танцевальные шоу, в том году были разные шоу, ишры и развлечения. В этом году было скучнее, чем в прошлом. Хочется этот момент немного исправить.

Спасибо отелю за классный отдых, красивую территорию, вкусную еду и яркие впечатления! Обязательно вернемся в следующем году! Надеюсь все мелкие недостатки будут исправлены! Большое спасибо всему персоналу, вы огромные молодцы!

Мария Демидова оценила сервисы

Добавлено 22.02.24 21:17 (1 521 символов в тексте)

16:38 28.02.24

Уважаемая Мария,

Солнечные приветствия от Sunrise Arabian Beach, спасибо за Ваш отзыв, мы рады узнать, что Вам понравилось у нас.

Нам было очень приятно, что Вы остановились у нас, и мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в Ваш второй дом в будущем.

Искренне,
SUNRISE Arabian Beach Resort- Grand Select