Регистрация: 07.07.14
феврале 2024
15.02.24 - 22.02.24

Проживание подтверждено документами

Превосходный отдых

Начну свой отзыв с начала пребывания в аэропорт Шаржа, встретили на трансфере, ехали до отеля 1 час 15 мин, с Дубая дольше около 2 часов. Приехали в отель в 6 часов утра, нас встретили, забрали багаж, дали влажные полотенца, вытереть руки с дороги и холодный лимонад, очень приятный бонус, спасибо отелю...

Заселение в течении 15 минут, но номер готов сказали будет с 15.00...но мы не разочаровались, переоделись на 2 этаже, где спортзал, там есть раздевалки, с душем и туалетом. После пошли на пляж, на пляже ходит бич бой, который может принести полотенца, сам их стелит на лежаки, можно самим брать полотенца , когда идешь в бассейн или на пляж, там же рядом с бассейном стоит типа домик, где полотенца, крем от загара и молочко после загара, а также с полотенцами дают бутылочку воды... На пляже периодически ходит бич бой с термальной водой, можно освежить лицо.... И парень, который протирает очки)))пляж чистый, каждый день на песке надпись с добрым утром) лежаков и зонтиков полно, половина всегда были пустыми, не надо бежать с утра и занимать) вода с утра бодрящая, в обед и после нагревалась +25,температура воздуха +26-28°

Территория небольшая, но ухоженная, чистая... Для детей есть качели шахматы... На пляже сетка для игры в волейбол. Есть ресторанчик в отеле, можно поужинать с видом на океан, также видели, как на берегу сделали для пары романтический ужин.. В бассейне вода +30...для нас это очень не комфортно, в основном плавали детишки... Бар есть, но если у тебя не всё включено, коктейль алкогольный стоит 50 дирхам, без алкоголя 30 дирхам, я считаю, что это очень дорого.... Но в последний день, мы с мамой решили выпить коктейли, и бармен сделал нам в подарок ещё один и чипсы, очень приятно)))

У нас был Полупансион+: завтрак и ужин плюс напитки(чай, соки, кофе), можно было менять удин на обед... Еда вкусная, было всё... Фруктов полно(арбуз, дыня, папайа, питахайа, маракуйа, виноград, яблони, мандарины и т.д)десертики вкусные)

Номер 217 на 2 этаже, брали с видом на бассейн, но океан тоже видно... В номере есть всё :холодильник, телевизор огромный, включали 125 канал с музыкой, в ванной возле розетки есть рычажок с громкостью,что показывает по тв звук транслируется в ванной, что приятно) в номере капсульная кофемашина, чайник, бокалы, кружки, чай, сахар... Зарядить телефон можно возле кровати через юсби порт, удобно.. Фен хороший, также есть палочки для ушей, ватные диски, пилочка, палочка для кутикулы, шапочка для душа с резинкой для волос, тапочки, гладильная доска и утюг, что удивило, так это набор иголочек с никами, пуговицы и булавка. Полотенца, халат качественные, все менялось и добавлялось каждый день, чтобы убрали номер быстрее, нажимаешь кнопку Service

За территорией отеля... По обе стороны набережные, одна с гороским плчжем Амбрелла, куда возят с других отелей, но там нет ни лежаков, ни зонтиков, кафешки и ресторанчики там дорогие... Мы также дошли до алкогольного магазинчика, еле нашли, спрятали его) алкоголь не дешёвый, самое дешёвое пиво Карлсберг 5 дирхам на наши 125 руб. Обратно доехали на такси за 12 дирхам по счётчику. Приложения такси нет, можно поймать, они сами ищут клиентов и предлагают довезти. Напротив отеля самая вкусная бургерная, но дороговато, 25 дирхам один бургер.. В магазинах также принимают доллары, курс везде разный 3,4-3,6

В 20 минутах от отеля рыбный рынок, но он работае с 7.00 до 11.00,тамже и готовят, рядом фруктовый и овощной рынок, мне показалось, что дороже, чем в магазине. Мы фрукты купили напротив отеля в супермаркете Рамбутаны 18 дирхам, манго 9 дирхам за кг, есть и маракуйа и личи, кумкваты и т.д

В Дубай молл и Фуджейра молл делать нечего, всё дорого... Если только съездить и посмотреть раз в жизни, нас по пути в Дубай молл завезли в магазинчик Day to day, где дают буквально полчаса, завозят с заднего входа, там финики и кофе очень дешёвые, советую покупать там.

Вайфай на территории работает хорошо, даже на пляже.

Советую съездить в Абу-Даби, посмотреть на Президентский дворец, мечеть и лувр. Выезд на эту экскурсию рано утром в 7.30 и приезжаете в 10 вечера, но там с кормежкой в ресторане. На счёт завтрака, можно тоже договориться, что покормили перед экскурсией пораньше и договориться на счёт позднего ужина после... В отеле идут на встречу... Не отказывают...

Персонал в отеле, вежливый, все стараются помочь, также есть русскоговорящий на ресепшене и в столовой...

Впечатлений много, если кому-то интересно что-то конкретно... Спрашивайте... Вроде описала всё подробно... Нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.. С людьми других отелей общались, там нет такого сервиса, пляжа и т.п

Вид с балкона на бассейн и океан 2 этажа

Обед

Бассейн

Бассейн

Вид на отель вечером

Рядом с отелем набережная с городским пляжем Umbrella

Пляж городской

Цветение плюмерии

Вид с балкона

Фрукты и десерты

Фойе

Территория

viktoria оценил сервисы

сервис питание море
единственное не было ершика в туалете😉
Добавлено 23.02.24 10:11 (4 595 символов в тексте)

16:18 12.03.24

Здравствуйте! Переходник для розеток не нужен? Бальзам для волос есть? Есть где рядом с отелем поменять доллары и евро на местную валюту?

14:34 13.03.24

Здравствуйте, переходник не нужен, возле кровати есть юсби порт, где розетки... В ванной комнате есть шампунь, бальзам для волос, гель для душа и бальзам для тела и рук, всё в больших бутылках с дозатором.
Напротив отеля есть банк, но мы меняли рубли на дирхамы у себя в аэропорту, очень удобно. Также если есть доллары, можно поменять в любом магазине или кафе, но у каждого свой курс от 3,1-3,4.
Лучше покупать сразу дирхамы, долларами расплачиваться не удобно и не выгодно.

06:57 24.03.24

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, депозит в отеле взимается в обязательном порядке? Есть ли в отеле вечером какие -нибудь развлечения ?

08:11 24.03.24

Здравствуйте, плата при заселении не взимается, развлечений нет, но один раз видела, как при ресторане пел и играл на гитаре музыкант...

05:35 26.03.24

Спасибо

06:39 26.03.24

Виктория, Вы экскурсию в Абу -Даби брали в отеле ? Сколько стоит ?

16:50 27.03.24

В марте отдыхала в этом отеле, экскурсия в Абу-Даби стоит - 110$.

Все отзывы viktoria (2)