Регистрация: 20.07.11
феврале 2024
10.02.24 - 17.02.24

Проживание подтверждено документами

Гостеприимный,тихий,для пляжного отдыха отель в Шардже!

Приехали в отель после обеда,ЗАСЕЛИЛИ сразу же.Выдали карточки для питания,карточку для пляжных полотенец и два электр.ключа от номера.Паспорта оставили на ресепшен,но дали типа расписки и сказали,что на след.день паспорта можете забрать! залог не берут!

НОМЕР 160,считаю,достался нам с удачным расположением,в том крыле,где есть дополнительный выход на пляж-5 метров по коридору и мы на пляже!! В номере всё стандартно для такого отеля-при входе шкаф для вещей с плечиками,сейф прикручен к стене,ТВ,холодильничек,мебель "винтажная",но крепкая, чайник,две кружки из Икеи,два бокала и пакетики растворимого чая/кофе.Кондиционер общий с регулировкой интенсивности потока,но в феврале он не нужен был...

Номера на первом этаже в нашем крыле чётные были с видом на бассейн/пляж!!

УБОРКА хорошая,полотенца и постельно меняли через день.Туалетные принадлежности тоже пополняли регулярно.

ПИТАНИЕ брали только завтраки--наедались "до отвала",с ассортиментом для завтрака там всё хорошо! Некоторые блюда чередуются через день.Еда качественная,вкусная ,вообщем,завтраки для отеля трёх звёзд "зачётные"!!

РАЗВЛЕЧЕНИЙ и движухи как,например,в турецких отелях,тут никаких нет(это инфа для молодёжи и деток).

ТРАНСФЕР от отеля есть в ТЦ Шарджи и Дубая(расписание дают при заселении). Вот там можно и потусить и ШОПИНГсебе устроить!! Я везде (кроме магазинчика,который прям ч/з дорогу-напротив отеля) рассчитывался банковской картой ЮнионПэй-оформил в ГПБ перед вылетом! Ей и в такси рассчитывался и во всех крупных магазах и ТЦ--оччень удобно!(КУРС в феврале был 1дирх=26руб)

Другой вариант--везите с собой доллары(желательно 100 долл.купюры) и обменивайте ИЛИ ими же без проблем и рассчитывайтесь--сдачу дают в дирхамах.

ЭКСКУРСИИ в этом году не брали,но на инфовстрече представитель туроператора,как обычно,предлагал много всего, всё зависит от Вашего кошелька и времени! Мы в этот раз из Дубай Дейра сами на метро покатались по Дубаю,не так уж это сложно!

ПЛЯЖ у отеля свой,на него же из отеля"Шарджа Премьер"туристов пускают(мы в прошлом году там отдыхали).

Вход пологий,даже--очень пологий,до глубины устанешь идти! Живности в воде,кроме стаек обычных рыбок,никакой нет!!

Буйков на пляже нет--заплывая подальше,СМОТРИТЕпоСТОРОНАМ--может приехать кто-ниб. на водном мотоцикле!!

Полотенца по карточкам выдают при входе на пляж,при выходе-сдаёте и карточку забираете!

С пляжа можно зайти в спортзал или в сауну(туалет).Вход в том углу,где большая раковина с песком установлена!

Лежаки и матрасы бесплатные.В этом году установили ещё несколько новых стационарных зонтов,но место в тени,по-моему,всё равно особенно в жаркий сезон,не всем будет хватать!!

БАССЕЙН ,как и положено,с разной по участкам глубиной,с лежаками по периметру! Отдельно есть небольшое "корытце" с функцией джакузи!

Территория ухоженная,всё чисто,уютно!

Отель рекомендую для неприхотливых туристов,выбирающих спокойный отдых на первой линии!

сауна

приспособление с собой из РФ

вид с улицы

Игорь оценил сервисы

1-я линия со своим пляжем
Добавлено 23.02.24 12:38 (2 919 символов в тексте)

17:34 07.03.24

зравствуйте скажите пожалуйста возят ли от отеля в торговый центр сити центр в шардже? спасибо за ранее

Все отзывы Игорь (10)