Регистрация: 23.02.24
феврале 2024

Проживание подтверждено документами

Гостеприимный сервис

Спасибо за гостеприимство . Обслуживание идеальное. Очень хороший персонал.

Чистота в номерах, номер просторный и удобный, есть биде , душ, красивый вид с террасы. Уборка прекрасная.

Супер отдельная благодарность мистеру Айману на рецепции.

Заселил нас по нашим предпочтениям.

По еде, все прекрасно, разнообразные завтраки, на ужин все очень вкусно приготовлено. Подают говядину, утку, курицу, есть ресторан по восточному. Вкусная пицца у бассейна, спасибо Арафату. В лобби баре вкусные пирожные и кофе, очень уютно, красивые виды.

Пляж несколько уровневый, чисто убирают,

Сервиса на пляже по напиткам нет, нужно пройтись в бар. Шезлонгов хватает , очень удобные.

Понтон неоднозначный, в спокойную погоду нормально, но если волна , то тяжело ходить.

Территория очень ухоженная, попросили даже у садовника ростки цветов, он абсолютно бесплатно поделился.

Съездили на экскурсию в каир , устали, но пирамиды того стоят, ни с чем не сравнимые впечатления. Ездили на яхте в море , с погодой повезло, было тепло и безветренно, море теплое . Но риф в отеле ни чем не уступает, можно было и не ехать. Понравился спа при отеле. Девушка рехаб очень профессионально делала масссаж .

Недалеко от отеля есть супермаркет манго, там можно найти все для подарков , есть русскоязычные сотрудники.

Отель будем рекомендовать знакомым.

Ольга оценила сервисы

обслуживание персонал море питание
понтон
Добавлено 23.02.24 12:47 (1 335 символов в тексте)

14:18 27.02.24

Уважаемая Ольга,
Команда благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и можем гордиться Bашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля