Регистрация: 16.08.17
сентябре 2023

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Море шикарное, но с отелем не очень повезло

По приезду заселили сразу, но в наглую просил денег за заселение ( на ресепшен был молодой человек имя не помню в очках, заселил в самый последний корпус где бассейн и потом звонил узнавал понравилось нам или нет , говорит приходите ко мне в номер оплатите и дам вам поближе номер, но муж принципиально сказал ему ничего не дам) так и остались в этом номере. Номер в целом не плохой , ремонт канеш нужен, но жить можно, постельное чистое. Уборку делали не плохо, оставляли чаевые , были и лебеди и крокодил )))По началу расстроились , т.к. с ребенком коляской ходить много и до ресторана и до пляжа , но потом успокоились и настроились на прекрасный отдых ) Питание однообразное, но голодным не останетесь. Не понравился сыр на завтрак - не вкусный((( Обед ужин все одно и то же. Курица говядина индейка вкусно есть можно. Территория ухоженная , анимации нет в отеле, вся движуха на пляже. Идти минут 7-10, нет спусков для колясок , натаскались по лестницам спускать постоянно. В целом ехали ради моря мы его получили , пляж хороший , рыбок много плавает ) Но вот вернуться в этот отель не хочется (

Территория

Добавлено 23.02.24 14:02 (1 100 символов в тексте)

11:27 25.02.24

Уважаемый Гость,
Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят свой отпуск вместе с нами.
Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя.
По вашим оценкам мы увидели, что не все услуги были предоставлены на высоком уровне.
Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.
В соответствии с вашими комментариями мы примем меры с сooтветствующими департаментами, чтобы избежать этого в будущем. Еще раз мы хотели поблагодарить вас за то, что вы поделились своим опытом отпуска и за ваши ценные комментарии.
С наилучшими пожеланиями, команда Naama Bay Promenade Beach Resort.

Все отзывы Мария (4)