АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 67
Читательский охват: 24783
Фото: 45
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
октябре 2023
13.10.23 - 24.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Встречаемся в Зене

Всем здравствуйте. В преддверии нового сезона решила оставить отзыв. Отдыхали с друзьями во второй половине октября 23 года. Мы во второй раз в Зене - первый был в мае 2015г. Друзья тоже второй раз первый у них был в апреле 2023г. Просто промониторив ценник на октябрь 2023 решили что от добра добра не ищут. Короче нам в Зене комфортно!

С погодой как всегда повезло, бархатный сезон. (Отдыхаем в Чамьево каждый октябрь с 2019 года). Море великолепное, чистейшее. Заходить комфортнее в спец обуви, но многие как мой супруг не заморачивается и босиком.

Друзья заехали в октябре на пару дней раньше нас, и позаботились, чтоб у нас был соседний номер. Третий этаж, балконы выходили на внутренний двор соседнего отеля, было достаточно тихо, музыка и прочий шум нам не мешал. Кстати в апреле у друзей был номер над рестораном, с видом на бассейн и море, сказали, что октябрьский номер лучше. Нет запахов от ресторана и нет орущей музыки от бассейна. Отношение к гостям хорошее, никакого панибратства, чаевые приветствуются, но выманивания никакого, все корректно.

Анимация шикарная. Ребята работали на полную отдачу несмотря на конец сезона. Единственное программа повторяется если вы приехали вначале недели и уезжаете через две недели, то придется посмотреть шоу и выступление «местных звезд» пару раз. У супруга в дни отдыха был юбилей, от отеля был подарок в номер. И друзья с ребятами из анимации сделали тоже подарок.

С едой проблем никаких не было. Кормят нормально, без излишеств, и никакого, естественно, ультра. Выбора фруктов мало, яблоки да апельсины. Сливы и нектарины. Сладости и пироженные есть, но мы их не ели. А в принципе жевать в отеле можно весь день (снек бар, гезлеме, мороженое). Так же как и употреблять спиртные напитки. Мы предпочитали коньяк, пару раз попробовала попросить сделать коктейли, но не айс. ( Правда к концу отдыха уже ни чего не хотелось). Кстати встретили в Зене людей, с кем год назад отдыхали в соседнем отеле. А еще в Зену постоянно возвращаются туристы. Причем это люди семейные, с детьми, молодежь, пожилые. Отель на любой вкус! Единственно, не рекомендую людям с большими претензиями. Не забывайте: это бюджетный отель!!! Не люкс!!! Вспомните, сколько вы заплатили!!! Летом, конечно, не поедем, цены нереальные, а вот апрель, октябрь - то, что надо!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Галина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
горы воздух климат шикарное море.
Минусы отеля
мы их не искали
Добавлено 23.02.24 14:05 (2 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 21.03.24

Подскажите, пожалуйста, а вдоль линии моря можно прогуляться?

19:42 21.03.24

Вдоль линии моря прогулятья можно, в Чамьево шикарный променад, вдоль отелей и моря, с детскими площалкаи, скамейками для отлыха. Есть пара кофешек на променаде.

20:35 21.03.24

Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (11)