Регистрация: 02.09.13
октябре 2023
13.10.23 - 24.10.23

Встречаемся в Зене

Всем здравствуйте. В преддверии нового сезона решила оставить отзыв. Отдыхали с друзьями во второй половине октября 23 года. Мы во второй раз в Зене - первый был в мае 2015г. Друзья тоже второй раз первый у них был в апреле 2023г. Просто промониторив ценник на октябрь 2023 решили что от добра добра не ищут. Короче нам в Зене комфортно!

С погодой как всегда повезло, бархатный сезон. (Отдыхаем в Чамьево каждый октябрь с 2019 года). Море великолепное, чистейшее. Заходить комфортнее в спец обуви, но многие как мой супруг не заморачивается и босиком.

Друзья заехали в октябре на пару дней раньше нас, и позаботились, чтоб у нас был соседний номер. Третий этаж, балконы выходили на внутренний двор соседнего отеля, было достаточно тихо, музыка и прочий шум нам не мешал. Кстати в апреле у друзей был номер над рестораном, с видом на бассейн и море, сказали, что октябрьский номер лучше. Нет запахов от ресторана и нет орущей музыки от бассейна. Отношение к гостям хорошее, никакого панибратства, чаевые приветствуются, но выманивания никакого, все корректно.

Анимация шикарная. Ребята работали на полную отдачу несмотря на конец сезона. Единственное программа повторяется если вы приехали вначале недели и уезжаете через две недели, то придется посмотреть шоу и выступление «местных звезд» пару раз. У супруга в дни отдыха был юбилей, от отеля был подарок в номер. И друзья с ребятами из анимации сделали тоже подарок.

С едой проблем никаких не было. Кормят нормально, без излишеств, и никакого, естественно, ультра. Выбора фруктов мало, яблоки да апельсины. Сливы и нектарины. Сладости и пироженные есть, но мы их не ели. А в принципе жевать в отеле можно весь день (снек бар, гезлеме, мороженое). Так же как и употреблять спиртные напитки. Мы предпочитали коньяк, пару раз попробовала попросить сделать коктейли, но не айс. ( Правда к концу отдыха уже ни чего не хотелось). Кстати встретили в Зене людей, с кем год назад отдыхали в соседнем отеле. А еще в Зену постоянно возвращаются туристы. Причем это люди семейные, с детьми, молодежь, пожилые. Отель на любой вкус! Единственно, не рекомендую людям с большими претензиями. Не забывайте: это бюджетный отель!!! Не люкс!!! Вспомните, сколько вы заплатили!!! Летом, конечно, не поедем, цены нереальные, а вот апрель, октябрь - то, что надо!!!

Галина оценила сервисы

горы воздух климат шикарное море.
мы их не искали
Добавлено 23.02.24 14:05 (2 503 символов в тексте)

18:49 21.03.24

Подскажите, пожалуйста, а вдоль линии моря можно прогуляться?

19:42 21.03.24

Вдоль линии моря прогулятья можно, в Чамьево шикарный променад, вдоль отелей и моря, с детскими площалкаи, скамейками для отлыха. Есть пара кофешек на променаде.

20:35 21.03.24

Спасибо за ответ.