Регистрация: 04.10.18
феврале 2024
15.02.24 - 24.02.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный семейный отдых в лучшем отеле

Мы были в феврале 2024 года. Хотя был не сезон, погода была вполне комфортная - днем жарко, по вечерам прохладно. И загорели, и охладились :) Отель просто сказочный с точки зрения оформления и рифа - только голову под воду опускаешь - и много рыбок, кораллов. Даже ехать никуда не надо. Номер у нас был отличный - с собстенной террасой! Уютный, большой, удоьно расположенный от всех развлечений. Много развлечений, понравилось, что в любое время можно поиграть и в мяч, и в бильярд (но стол один), и в бочу. С детьми вообще классно - всегда есть чем занять. Сын любит качели, поэтому качели на пляже нас очень выручали. Анимация нас не особо интересует, но все это на территории в достатке. Есть подогреваемый бассейн, поплавать можно всегда. И, конечно, изюминка - это аквапарк. Горки и для взрослых, и для детей. И спокойные, и экстремальные. И ступеньки к горкам закрыты зданием (в виде дворца:) - не холодно при ветре бегать по ступенькам. Вечером шикарная иллюминация! Отель сияет всеми цветами. Видно далеко за пределами. От отеля идёт прогулочная набережная, можно взять электрокар и прокатиться по всей набережной за 20 долларов. Также в аренду можно взять велосипед и доехать до цветных фонтанов. Еда вкусная, разнообразная, всегда были морепродукты, вкусные фрукты, мясо разных видов, вкусные десерты. Обязательно буду рекомендовать отель друзьям. Желаю отелю дальнейшего процветания!

Вот таких классных зверьков крутят из полотенец :)

Вид с террасы🥰

Шикарный риф и тёплое море прямо с пирса отеля!

Точнее и не скажешь)

Аквапарк прекрасный и для взрослых, и для детей

Вкусные и разнообразные ужины

Много красивых рыбок

Даже каракатицу с пирса видели

Татьяна оценила сервисы

красиво уютно вкусно душевно классный аквапарк отличный риф красивый пляж
вход в море мелкий зато с пирса голубая лагуна. а вообще это придирки уже) правда все понравилось
Добавлено из отеля 23.02.24 18:21 (1 395 символов в тексте)

13:12 28.02.24

Добрый день! В аквапарке вода подогревается? Были в январе 22.г.(не подогревался)

15:58 01.03.24

Да, один большой бассейн с подогревом. Днем вода очень теплая.

16:12 01.03.24

Спасибо