Регистрация: 23.02.24

феврале 2024
08.02.24 - 17.02.24

Февраль, отдых с подругой

Все очень понравилось. За свои деньги просто лучший отдых.

Еда разнообразная, шведский стол из разных кухонь мира. Есть что поесть и привереде и фанату правильного питания. Мясо на обед и ужин (в основном говядина, через раз курица), вкусная рыба (часто на гриле на ужин). Гарниры разнообразные, рис, картошка, баклажаны, и тд., макароны на каждом обеде и ужине. Десертов много, нам в душу запали турецкие сладости, подсели на пахлаву). Есть фрукты, но в феврале они были так себе. Между завтраком-обедом-ужином еще есть шведский стол на перекус на 2-3 часа. Выбор небольшой, но зато есть.

Алкоголь местный не пробовали, везли свой, так как наслышаны о низком качестве. Но вроде как в баре можно купить импортный, конечно же по отдельной цене.

Номер брали самый дешевый. Ну, жить можно, комфортно. Уборка ежедневная, но постельное белье, как я поняла, не меняли. Возможно, поменяли бы, дай мы чаевые. Набора из миниатюр шампуней нет, если что. Есть мыло)

Сервис прекрасный - все доброжелательные, все говорят на русском и английском языках. Мы приехали в 12, за полчаса нас накормили со всеми обедом, следом в 13 заселили. Девочки-аниматоры в основном русскоязычные. В стандартном номере не было чайника, по первой же просьбе предоставили. Фен тоже. До нас, девушек 20ти лет, никто не домогался, если что ))

Интернет слабый, но зато есть не только на ресепшене, но и в ресторане. Довольно удобно. В номерах нет.

Шоу-программу мы посещали редко, но она прикольная. Камерная, отель в целом небольшой, поэтому и большего не ожидаешь. Но персонал старается.

Из отдыхающих в основном русские и британцы, появлялись итальянцы.

Бассейн небольшой, приходится занимать лежаки заранее, но если что, есть дополнительные лежаки, которые заботливые спасатели выставляют вам лично.

До пляжа ходит автобус, приятный, каждые 30 минут до обеда туда-обратно, но мы с подругой ходили пешком, так как дорога занимала минут 20-30. Пляж на всей бухте Наама Бей мелкий, буйки близко к берегу. Та же часть, что предоставлена для этого отеля довольная большая, по качеству простенькая, тут ошиваются вороны, которых зачем-то подкармливают дети. Именно здесь вход в воду не пологий, а по лестнице, но мы ходили на соседний) Рядом есть спуск с пирса, народ там плавает с масками и смотрит на рыб. Море в феврале было теплое, когда стояло +25 мы купались. Но пришел циклон, стало +21, и купаться уже не хотелось, как и раздеваться до купальника на ветру.

Расположение у отеля приятное, сам район Наама Бей очень туристический, здесь в 10 минутах ходьбы туристическая улочка, где кальян-мальян, ресторанчики, сувениры и бесконечные "экскурсию надо? муж есть?". В общем, первые пару дней скучно точно не было. Но за 20 баксов от отеля предлагается съездить в клуб на территории ресторана HardRock в Набке, выпивка включена в стоимость. Мы не ездили, все же на туристической улице за 2-5 баксов потусить со своим алкоголем в термосе было интереснее.

Тур брали на сайте Пегаса, без агента, все супер

еда сервис расположение автобус до пляжа
слабый интернет один бассейн
Добавлено 23.02.24 20:44 (2 987 символов в тексте)
Все отзывы Мария Вер (1)