Регистрация: 08.01.24
феврале 2024
12.02.24 - 19.02.24

Моя поездка

Ездили мы в зимний период, если честно многого не ожидали. Но нам повезло с погодой, было довольно тепло и безветренно. Заселили нас очень быстро, единственное наверное как и почти везде на ресепшене предлагают доплатить за более хороший номер. Доплачивать мы не стали, но к номеру жалоб особо и не было. Номера слегка подуставшие. С небольшими трудностями закрываются входные двери, иногда садились батарейки в замке, из-за чего были проблемы попасть в номер. К уборке в номерах претензий не имеем. всегда было чисто. питание тоже шикарное, вечером давали мороженное, а в течение дня был большой выбор мяса, курицы и рыбы. Гарнир был также на любой вкус(рис, картошка фри и различные макароны). Понравилось что персонал быстро забирал уже пустые тарелки. Есть небольшие замечания по вечерней программе. Молодежи и детям ничего нет. Да и взрослым не всем будет интересно. Проводили танец живота, мисс и мистер отель(из более-менее интересного все). хотелось бы больше развлечений, так как вечером приходилось просто сидеть в лобби или же в номерах. Хочется сказать огромное спасибо за WI-FI, который прекрасно работал на всей тер-рии отеля

Садовник работает хорошо, по тер-рии гуляют птички

попали на красивый закат. Из номера было видно тер-рию отеля и пляж

Вот так вот отель подготовился ко Дню всех влюбленных

Тайценова Ксения оценила сервисы

Подходит для отдыха

wi-fi на всей тер-рии отеля
Добавлено 23.02.24 21:48 (1 139 символов в тексте)

15:28 24.02.24

Уважаемый гость,Ксения.
Большое спасибо, что нашли время поделиться своим опытом. Замечательно, что вам понравилось ваше пребывание в Grand Oasis Resort. Мы с нетерпением ждем вашего будущего пребывания.
Все ваши комментарии были переданы высшему руководству. С уважением, Команда курорта Grand Oasis Resort