Регистрация: 30.08.17
феврале 2024
22.02.24 - 25.02.24

1.7

Это треш🤦‍♀️

Заселились в отель с мужем в праздничный заезд (боже, что же тут в непраздничный заезд), из обещанной программы анимации не было ничего)

22.02- заезд в 17:00, но до 18:00 мы стояли очередь не заселение, окей, выдали не тот корпус, и тадаааам он с раздельными кроватями😂 ладно, сдвинули, хорошо, отдых стараемся не портить, номер кстати вам не поменяют, потому что как говорят на ресепшн ( все номера распределены еще за сутки до заезда), далее зашли в ванну, и там пахнет, извините, говном 🤦‍♀️, освещение номера нулевое, потолок в пятнах, ладно мы не спать и сидеть в номере приехали.

По еде вопросов нет, она вкусная, но, к сожалению, холодная. Из алкоголя дают красное и белое вино, некоторые бокалы с прокисшим вином, аккуратнее.

Пошли поиграть в бильярд, все ок, место было свободно, но стол всего один 🤦‍♀️

В аквазоне- мое «любимое»🤩 в 11:00 вы уже туда не попадете, либо попадете через скандал, шкафчиков не хватает на всех, а полотенца без шкафчиков они не выдают, ладно добились, дали эти полотенца нам и еще 10 людям в очереди, в зоне спа нет даже воды, бассейн грязный, все ржавое, горки опасные, сауны всего 2 и они раздельные (мужская и женская), находятся в раздевалках😂 и очень холодные- градусов 50-60🤦‍♀️

В общем из спа мы ушли спустя 20 минут.

Персонал максимально ужасный, в ресторане стол за собой мы убирали сами🤦‍♀️

Ну теперь плюсы:

Хороший зоопарк, но животные живут в очень грязных клетках , большая территория отеля, пожалуй все)

Будут вопросы, пишите, отвечу

Анастасия оценил сервисы

еда территория цена
очереди холодная еда номера аквазона персонал
Добавлено из отеля 24.02.24 12:22 (1 631 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)