АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
феврале 2024
13.02.24 - 23.02.24
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Знакомство с Египтом

Всем доброе время суток.

Отдыхали в данном отеле с 13.02.24 по 23.02.24.

Прилетели с самого утра. Выйдя на террасу через ресепшен сразу отнело речь. Вид открывается на море, территорию просто завораживающий.

За улыбку во весь рот и 10$ в паспорте получили ключи от номера в начале десятого вместо 14.00. В 10 часов одели браслеты. Дополнительную кровать принесли сразу в номер, по просьбе принесли чайник (бесплатно). Номер был 2114 с видом на море, рядом с рестораном, ресепшен и всей вечерней анимацией. К морю пешком 3 минуты. Мебель в номерах конечно далеко не новая, но не поломанная. Двери, конечно, были очень скрипучими. В ванной комнате все вроде чисто, но сантехника оставляет желать лучшее. Хромированные краны и сливы не моют от слово совсем. Но мы приехали мыться не в ванной, а купаться и наслаждаться морем.

Так же после уборки такое впечатление, что просто половину флакона освежителя воздуха выливали. Попросила не делать так, потому что приходилось просто открывать окно и дверь для проветривания. Находится было в номере не возможно. Постельное было так себе ( все в катышках и с дырочками), так же и полотенца были изначально с пятнами, но за милую улыбку и 1 $ уборщику перестелил постельное просто отличное и полотенца всегда менял на чистенькие.

Хотя убирался плохо. На тумбочках пыли было просто слой, пришлось тыкнуть пальцем.

Территория просто огромнейшая, красивая, за ней очень смотрят. Много цветов, различных растений, красиво постриженных деревьев и кустов. Много локаций для фото с зеленью, с цветами.

Еда однообразная, но если не хватать все сразу, то в принципе все не плохо, но по мне остро. Баклажаны в кляре просто бомба, очень мне понравились. По утрам всегда брала фалафель, очень мне зашли. Пончики тоже вкусняшка. Вкусный суп из чечевицы.Фрукты одни и те же (финики, дыня, мандарины, гранаты, апельсины, яблоки кусочками в воде). В местном при отеле магазинчике клубника за грамм 500-700 (лоточек) 1$ вкусная и большая. Выпечки очень много и много вкусненького. Всевозможные булочки с различным сыром, лепешки.

На пляже чистота, матрацы на лежаках все хорошие, места всегда хватало. Туалет на пляже чистый и убранный. Песок сразу убирали и не было дюн песчаных в туалете.

Взяли экскурсию у гида на якобы самую огромную в Шарме яхту «Русалка», выброшенные деньги. Согнали тьму людей, чувствовали себя, как на базаре, сфотографироваться не возможно, да еще и местный фотограф вздумал мне указывать и запрещать фотографировать на телефон. Мол это его работа. Я его культурно отшила, так ходил потом всю поездку косо смотрел. Мол я его обидела. Хотя я культурно ему отказала, что не нуждаюсь в его услугах. Погружение вообще не о чем. Тупо опустились, что бы не риф и рыбок посмотреть, а просто фотограф тебя успел сфоткать и потом за 80$ предложить тебе фото, на которых вообще не понятно кто ты или не ты.

На пляже некоторые ходили ну уж очень пристовучие персонажи со своими массажами, экскурсиями и т.д. Приходилось немного в грубой форме отшивать.

Пляж очень удобный для маленьких деток, песчаный вход. Так же стоя в воде по пояс можно было увидеть множество различных рыбок. У меня подруга не плавает и она была под впечатление, что смогла их увидеть не ныряя с маской. С пантона с мужем плавали в масках. Видели ската, наполеона огромнейшего и очень много различных красивых рыбок.

Анимационные вечерние конкурсы конечно на троечку, одно и тоже. Каждую неделю повторялись. Отдать должное аниматору Youssef он просто душка. Такой энергичный, дружелюбный веселый и отзывчивый парень. Вся наша компания от него просто в восторге. С ним мы просто надрывали животы от смеха. Так же аниматор Екатерина, тоже очень милая девушка и к детям всегда находила подход. Вообще персонал весь очень дружелюбный и приветливый. Всегда улыбаются тебе, здороваются и спрашивают все ли хорошо. При любых вопросах всегда быстро и оперативно все решали.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж чистый, каждое утро ходят убирают, ухаживают за пальмами. Чистый, без запаха постороннего туалет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Котиков там много и если кушаете на улице учтите будут клянчить еду и персонал на это не реагирует.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ромашко Анастасия Сергеевна оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивый риф чистый пляж красивая зеленая территория приветливый персонал.
Минусы отеля
однообразие меню уборка номеров разнообразие конкурсов анимации.
Добавлено 24.02.24 14:02 (3 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 26.03.24

Скажите,как выбраться в цивилизацию?Есть ли бесплатный трансфер от отеля?

15:57 10.04.24

Заход с берега какой максимальной глубины? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация