Регистрация: 01.06.15
феврале 2024
06.02.24 - 16.02.24

Замечательный отдых

Отдыхали в отеле в феврале 2024 года

Заехали 6 февраля поздно ночью,специально для нашего рейса сделали ужин,что огромный плюс

Питание

Питание было очень разнообразным

Завтрак

На завтрак всегда готовили

Блинчики,фалафили(шарики из шпината в кляре),омлет

Всегда была выпечка разная

Начиная от круассанов,заканчивая мини пиццами

Были хлопья с молоком , йогурты , фрукты были нарезаны и целиком.

Стоял повар и разрезал ели надо.

Были еще сыры,колбасы разных видов и вареные яйца

И конечно же были овощи и разные салаты и соусы.

Обед

Гарниры

Всегда был рис,макароны,картофель

Картофель двух видов

Запеченный и картофель фри

Была станция пасты где по твоему запросу готовят ее,так же были запеченные макароны с сыром

Очень часто давали итальянские блюда по типу лазаньи и канелони

Ужин

В принципе тоже самое что и обед

Но еще готовят на улице гриль.

В обед и ужин подают вино( помимо местных напитков)

Для малышей есть отдельное меню и телевизор в столовой.

Были еще и тематические ужины

Мы попали на итальянскую кухню,азиатскую,египетскую

Еще есть тематические рестораны в которые ты можешь записаться 2 раза

Мы записались в итальянский и рыбный

Рыбный нам не понравился.

А вот в итальянский очень даже

Номер

Прошу обратить внимание при выборе номера,если выбираете номер с видом или на бассейн/лагуну,то вас поселят в правые корпуса,там теневая сторона и ничего не сохнет .С утра холодно,поэтому советую,брать вид на сад,там всегда солнышко и тепло. Полотенца меняли каждый день (состояние хорошее)

Сами номера старенькие,пытаются подлатать как могут. Убирали каждый день, давали: воду питьевую, кофе, чай , шампунь, мыло и гель.

Древний фен и старая мебель, не испортили отдых. Ведь шикарный вид из балкона закрывал все минусы.

Сейфом не пользовались,поэтому ничего сказать не могу

Моя оценка за номер 4/5

Территория

Она достаточно большая,но если вам и этого мало вы можете пользоваться услугами и территорией соседних отелей

Sunny days palma de merrite 4 ✨

Sunny days merrite resort spa 3✨

Кстати в троечке есть аквапарк очень большой, рекомендую сходить.

Моя оценка 5/5

Далее сервис

В отеле отдыхает очень много иностранцев и местных . Много раз сталкивалась с проблемой , что их обслуживают без очереди,ты можешь стоять минут пять в очереди в бар,прийдет местный и его обслужат вне очереди. Некоторые бармены и уборщики не знают английского языка,я уже молчу про русский…приходилось пользоваться переводчиком чтобы поняли мою просьбу.Детям бармены прекрасные делали коктейли . Многих огорчало что с утра не было пиво( не в одном из баров). Радовало, что кофе из кофемашины.

Пляж/бассейн

Начну пожалуй с бассейна

Бассейн с подогревом,было очень тепло,так же в бассейне есть 3 горки,максимальная глубина бассейна 170-175 минимальная 130

Лежаков у бассейна не хватает,так что если хотите побыть около бассейна занимайте с утра :)))

Спасатели есть и реагируют оперативно,так что не переживайте

В бассейне 3 спасателя 1 на горках сверху,другой на горках снизу и один просто смотрит за всем бассейном .

Огромный плюс отелю в зимний период нет сильного ветра.

На пляже лежаков очень много,могли прийти в часов 12 и спокойно находили лежаки на нашу компанию (11 человек)

На пляже 2 бара и 1 около бассейна

Так же есть несколько заходов в воду 1 песчаный и остальные с мостиков на глубину

Моя оценка бассейну 5/5

Пляжу 5/5

А теперь анимация

Сами аниматоры очень общительные и милые,но сама программа аниматорская не очень

Сперва начну с того что мне понравилось: аквааэробика, йога была хорошая,помогает взбодриться. Волейбол был часто каждый день по 2 раза на день

Очень понравилось всем коктельная и пенная вечеринка.

Далее то что мне не понравилось

Утренний командный танец выглядит очень вяло как будто вывели бедных на каторгу,каждый танцует по своему,такое чувство что все учили в разных комнатах и тут решили станцевать

Нету банального дартса и караоке,хотя была живая музыка где человек пел с телефона..

Аниматоры не всегда встречают вечером на ужине и не озвучивают вечернюю программу.Многие ездят на экскурсию и не знают, какое вечернее развлечение. Не понравилось, что для всех участников шоу не дают приз, а только победителю. Ведь другие тоже старались( коктейль, воду или блокнот) могли подарить за участие ( в других отелях дают).Для малышей детская анимация, качели и водные горки.

Моя оценка 3/5

Брали экскурсии: встреча рассвета в пустыне, плавание с дельфинами и ватрушке, экскурсию по городу.

Ездили на рыбный рынок и покупали морепродукты ( доставка в отель 1 дол), клубника тоже по доллару .

Сувениры покупали в местных магазинах. В общем отдых удался.

Анимация

Карта отеля

расположение и большой аквапарк.
сервис
Добавлено 24.02.24 15:43 (4 763 символов в тексте)

16:34 26.02.24

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин