АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 6585
Фото: 17
602
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2024
14.02.24 - 23.02.24
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не плохой, но не пляжный.

Отдыхала в феврале 2024г с дочерью-подростком 15 лет. Cosy Beach 3* хороший отель для переночевать. Но если никуда не выезжать - то не годиться. Пляж - очень неудобный спуск по не простым, разной высоты ступенькам . Душа/туалета на пляже нет, вода в море пахнет тиной и рыбой, чаще мутная, чем прозрачная, лежаки платные, за лежаками располагаются тайцы прямо на песке со своей макашной кухней, что не очень эстетично. Под ногами в воде встречаются инородные предметы - тряпки, пакеты и т.д. В общем лучше выезжать на военный пляж, остров Ко Лан, или на пляжи Манговат (Север Паттайи), либо отель использовать только как переночевать и брать экскурсии.

Номера - очень даже не плохие за 3 звезды. Просторные, мебель деревянная (большой плюс), ванная комната большая и включает и ванну как таковую и душевую кабинку. Матрасы на кроватях жесткие. Белье качественное белоснежное. В номере есть все: фен, чайник, стаканы, кружки, чайный набор (кофе, чай, сливки, сахар, вода - пополняются ежедневно). Убирались качественно и ежедневно.

Завтраки без изысков, но все вкусное. Тайцы бдительно следят чтобы гости даже кусок хлеба не вынесли за пределы ресторана.

До местного транспорта идти далеко (минут 20 средним шагом), поэтому такси по приложению Bolt спасет. Если приложением не пользоваться, а просить на ресепшене вызвать такси, то дороже обойдется в 3-4 раза (видимо работники ресепшена получают процент).

Особо хочу отметить гида Библио глобус ~Аndzhei Dybovskii, который работает каждый день в отеле с 10.00 до 15.00. Очень доброжелательный, компетентный и готовый всячески помочь туристу. Брали от оператора Библио Глобус экскурсии - все супер! Цена выше чем на улице, зато качество экскурсий сильно отличается в лучшую сторону как по оснащению так и по составу группы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Х

Мария оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номерной фонд вкусные завтраки бассейны вежливость персонала.
Минусы отеля
пляж.
Добавлено 24.02.24 20:26 (1 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (5)