Регистрация: 10.09.12
феврале 2024
03.02.24 - 18.02.24

Хороший отель

Всем добрый день. Отдыхали в отеле с 3 февраля по 18 февраля. В Тае не первый раз, отдыхал во многих отелях. В Паттайе седьмой раз. В основном отдыхаю на Пхукете. Но в этом году так сложилось , что с марта 2023 года уже третий раз в Паттайе. Отель в основном понравился. Месторасположение немного отдаленное , но есть приложение такси, хорошо выручает. Особенно если отдыхаете компанией получается недорого. Рядом ТЦ Терминал 21 с хорошим фудкортом, храм истины. До остальных достопримечательностей надо добираться подольше. Кафе и магазинов рядом достаточно , есть макашницы , лотки с фруктами. Главный минус ,это моё мнение, нет в пешей доступности хорошего рынка еды. Он вроде есть , но совсем скромный и не ухоженный. Теперь о самом отеле. Номер 9009 супериор. Главное здание. Боковой вид на море. Для Тайланда вполне нормальный, мебель можно поменять . Уборка на 4+ , полотенца , постель все меняют , проблем нет. Номер брать лучше не ниже 6 этажа. Сверху и вид лучше и номера посвежее, как нам показалось( сначала заселили в номер на 3 этаже, на следующий день поменяли без проблем) . Территория отеля не большая , но все продумано и удобно. Два красивых бассейна с водопадами, по пути на пляж, здесь же можно взять полотенца дл пляжа. Есть бесплатные лежаки, но всегда заняты. Такое ощущение , что люди там ночуют. Мы брали платные или на песочек- тоже не плохо. Сам пляж узковат, но можно пройти от отеля направо по пляжу там получше и пальмы есть. Вода для Паттайя не плохая. Мусора не было. Купаться можно спокойно. Вход песок.В отеле есть одна фишка про которую не все знают- есть бесплатная сауна в спа центре, рядом с бассейном. Питание . Все описывать не буду , много писали в отзывах. В принципе, каждый найдет еду по вкусу. За питание можно поставить 5 для отеля такого уровня. Да,ещё один важный момент . Берите с собой прищепки и веревку - сушилок на балконе нет и ветром часто уносит вещи. Отель рекомендую. Всем хорошего отдыха и положительных эмоций от страны УЛЫБОК! Будут вопросы, пишите, постараюсь ответить.

Вид с балкона номера

рамиль оценил сервисы

Подходит для отдыха

питание территория бассейн.
интернет мебель.
Добавлено 25.02.24 08:34 (2 032 символов в тексте)

19:35 10.03.24

Подскажите,пожалуйста про депозит при заселении 1000 бат? За номер? Какое приложение такси чтоб на русском было? И пользовались ли вы экскурсиями ,если да то через какое агентство?Спасибо

07:45 11.03.24

Добрый день. 1000 бат за номер, только баты брали. Приложение такси болт, индрайф. Мы пользовались болт. Экскурсии не брали, сами ездили.