АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.12
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 16
Комментариев: 17
Читательский охват: 10540
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
феврале 2024
03.02.24 - 18.02.24
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Всем добрый день. Отдыхали в отеле с 3 февраля по 18 февраля. В Тае не первый раз, отдыхал во многих отелях. В Паттайе седьмой раз. В основном отдыхаю на Пхукете. Но в этом году так сложилось , что с марта 2023 года уже третий раз в Паттайе. Отель в основном понравился. Месторасположение немного отдаленное , но есть приложение такси, хорошо выручает. Особенно если отдыхаете компанией получается недорого. Рядом ТЦ Терминал 21 с хорошим фудкортом, храм истины. До остальных достопримечательностей надо добираться подольше. Кафе и магазинов рядом достаточно , есть макашницы , лотки с фруктами. Главный минус ,это моё мнение, нет в пешей доступности хорошего рынка еды. Он вроде есть , но совсем скромный и не ухоженный. Теперь о самом отеле. Номер 9009 супериор. Главное здание. Боковой вид на море. Для Тайланда вполне нормальный, мебель можно поменять . Уборка на 4+ , полотенца , постель все меняют , проблем нет. Номер брать лучше не ниже 6 этажа. Сверху и вид лучше и номера посвежее, как нам показалось( сначала заселили в номер на 3 этаже, на следующий день поменяли без проблем) . Территория отеля не большая , но все продумано и удобно. Два красивых бассейна с водопадами, по пути на пляж, здесь же можно взять полотенца дл пляжа. Есть бесплатные лежаки, но всегда заняты. Такое ощущение , что люди там ночуют. Мы брали платные или на песочек- тоже не плохо. Сам пляж узковат, но можно пройти от отеля направо по пляжу там получше и пальмы есть. Вода для Паттайя не плохая. Мусора не было. Купаться можно спокойно. Вход песок.В отеле есть одна фишка про которую не все знают- есть бесплатная сауна в спа центре, рядом с бассейном. Питание . Все описывать не буду , много писали в отзывах. В принципе, каждый найдет еду по вкусу. За питание можно поставить 5 для отеля такого уровня. Да,ещё один важный момент . Берите с собой прищепки и веревку - сушилок на балконе нет и ветром часто уносит вещи. Отель рекомендую. Всем хорошего отдыха и положительных эмоций от страны УЛЫБОК! Будут вопросы, пишите, постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Номера

Вид с балкона номера

рамиль оценил сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание территория бассейн.
Минусы отеля
интернет мебель.
Добавлено 25.02.24 08:34 (2 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:35 10.03.24

Подскажите,пожалуйста про депозит при заселении 1000 бат? За номер? Какое приложение такси чтоб на русском было? И пользовались ли вы экскурсиями ,если да то через какое агентство?Спасибо

07:45 11.03.24

Добрый день. 1000 бат за номер, только баты брали. Приложение такси болт, индрайф. Мы пользовались болт. Экскурсии не брали, сами ездили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация