Регистрация: 25.02.24
феврале 2024
03.02.24 - 10.02.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Достойно отдохнули

В отпуск не планировали, так как в Египте зимой были уже шесть раз и только один осенью. Просто пересматривал какие горячие туры предлагают разные туроператоры.

Прилетели в Шарм-эш-Шейх 8 утра, в отеле были где то часов 10.

Сотрудники ресепшина вежливые, хорошо говорят по-русски. Попросили немного подождать, пошли в бар. Бар ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, пиво, крепкие алкогольные напитки, коктейли ну как везде. После бара сразу надели браслеты и повезли на автомобиле в номер. Не пришлось ждать 14 ч заселение. И когда летели домой, 12 ч мы сдали комнату, нам оставили браслеты, полотенца, мы пользовались всем до самого конца, уехали 18 ч. Мы очень довольны работой ресепшена, большое спасибо. Комната хорошая: большая ванная, балкон, кондиционер, телевизор, сейф, телефон, фен, две кровати, чисто. Очень довольны работой уборщика, он ни разу не крутил нам фигурки, за то работал на совесть, чисто убирал везде, всегда не забывал поменять или положить что положена в ванной комнате. Оставлять бакшиш было приятно, заслуживал. Другим давал, чтобы не испортить себе отдых.

В главном ресторане чисто, выбор блюд небольшой, но все очень вкусно, фрукты невкусные и мелко порезаны, сладости нормальные. Курица, говядина, рыба- каждый день. Готовят почти одно и тоже каждый день но вкусно, не было отравлений. Много десертов, мало фруктов: были яблоки, апельсины, финики и дыня, 2 или 3 раза были бананы и гранаты! Мы ели дыню- иногда попадалась очень вкусная! Всегда вкусно и сытно я ел.

Территория – это достояние и гордость отеля!!! Очень красивое. Один бассейн с подогревом, но он небольшой. Еще аквапарк с подогревом, в спа бассейн, но он крытый, мы туда не ходили, хотелось солнца.

Море мелкое и без рифа, мы ходили на соседние пляжи, давали денежку и шли.

А так отель в принципе неплохой, посмотрите видео в интернете и решайте.

работа ресепшен чистота в номерах и отеле
не вкусные фрукты нет рифа
Добавлено 25.02.24 13:38 (1 830 символов в тексте)

10:54 26.02.24

Уважаемый ОДИЛБЕК,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за Ваш отзыв и высокую оценку. Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашей команды! Для нас очень важна обратная связь.
Команда Albatros Laguna Vista будет рада приветствовать Вас снова в нашем отеле в качестве постоянных гостей!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Albatros Laguna Vista.

Все отзывы Одилбек (1)