АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 680
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
феврале 2024
16.02.24 - 23.02.24
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ, НО…

Хороший, но…

1. У меня может быть сейчас так испорчено настроение к отелю, так как нам очень не повезло с гидом - с таким отвратительным отношением я ещё никогда не сталкивалась. Гид от Библио-Гдобус, зовут Махмуд, не дай Бог никому такого

2. Ещё наверное одно из самого обидного, что расстроило - это бассейны и джакузи, ведь в карточке отеля указано очень много бассейнов, плюс джакузи прям на море, вообщем когда я это всё смотрела, уже представляла себе как я буду лежать с видом на море в джакузи. А по факту - всё огромное количество бассейнов внесезон не работает, работает только 1, подогревается он хорошо, но там после обеда муравейник, так как людей достаточно, а бассейн 1, так что если чуть опоздал после обеда, можешь у бассейна и не прилечь. И джакузи мои, о которых я так мечтала были на ремонте, кошмар, и об этом никто нигде не пишет, я честно была расстроена, так как мой выбор пал на этот отель именно из-за них, глупости, но я девочка, мне можно =) Хотя я думаю, что если бы джакузи и работали, их всего небольшие 2 шт, а желающих много, так что либо очередь, либо в 6 утра - бестолковое вообщем локация

3. Еще что очень огорчило и расстроило, и то, что по-моему мнение расходится с тем, что пишут про отель на сайте - заход в море. Может в идеальный период там действительно заход мягкий с песочком, но у нас все дни отпуска был отлив, потому заходили в море по кораллам - это ужасно больно, неудобно и страшно, я вот чуть не наступила на ската!

4. Все остальные замечания мелкие и не значительные, ну например - огромное кол-во итальянцев, я не против них, нет, но они такие шумные, что голова начинала болеть, если на пляже они рядом с тобой, а так хочется бывает подремать на солнышке, но с ними не возможно - очень шумные. Были у меня и вопросы по номеру, но это уже так - мои капризы. Да, ещё интернет - ужасный, может у нас было много людей, потому так, но даже вотсап не работал.

А в целом всё как заявлено - большая территория, красивая, вкусно кормят, разнообразно, магазины в шаговой доступности от отеля, если сильно захотеть, то и до Старого города дойти можно, ну или на такси за 5$, но это дороговато, мы гуляли пешком. Анимация крутая, правда, очень хорошие все, веселые и каждый день что-то новое и интересное. Вечером посидеть есть где, места предостаточно, делают вкусные коктейли, а если ещё и $ оставишь, так ещё и красоту наведут.

Вообщем, отель-то хороший, но я бы туда не вернулась, если только по низкой цене

Я этот отель порекомендую, так как

Фото туриста отеля

Прочее

Красивая территория

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерами тихо

Фото туриста отеля

Прочее

Был отлив

Фото туриста отеля

Прочее

Пантон и рифы

Софья оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.02.24 14:38 (2 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Софья (1)