Регистрация: 25.02.24
январе 2023
01.01.23 - 31.01.23

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Для тех кто едет за рыбками и коралловым рифом.

Я так же как и Вы перед поездкой читал отзывы, но всё же решся , и был дико рад оказаться в сием отеле.

Прилетели мы ночью, покупали номер без вида (на месте заплатила 20 долларов) , ночь провели на 1 этаже с выходом на бассейн номер, что был очень не плохой, и на след утро нас заселили в прекрасный номер на 5 этаже . Свет горел, вода всегда была (1 раз за все время шла только холодная часа два) , вид просто сказка!

ТБ я привезли свою (но мне 1 раз положили еще), карточка размагнитилась 1 раз всего

Кровать большая удобная, простыни чистые, кондер холодильник работал, полотенца для пляжа я взяла на ресепшене (минут 20 улыбалась, и наконец дали) Уборки не было, ну я и сами не особо хотели, так как боялись краж, поэтому без проблем, сама пару раз навела красоту. Фумигатор захватите, бывают комары.

На встречу с гидом не ходили, нафиг он нужен)))) Время вылета посмотрели на стенде за сутки (оно меняется)

Питание

так как мы прилетели ночью, нам вручили сух поек большой

рейс наш обратно перенесли на 12 часов , браслеты не срезали, так что я и обедала и ужинала после выселения спокойно

Еда да , однообразная, но мы и дома так едим

рыба курица мясо все что пожелаете.

Днем возле пляжа перекусы какие то, мы не ходили , так как и так были ооооочень сытые

Море Риф

Ни разу не было очередей на пантоне , он короткий что большой плюс, не мерзнешь, не нужно идти далеко

Ну от рифа все под впечатлением, и это правда, он сказочный!!!!!!

Море мне показалось прохладным, мы не могли там сутками купаться))) Но по минут 15 плавали

Маски мы купили раздельную (Сохо, 8 долларов) и слитную (Старый город 15 долларов) ,

Дайвинг возле отеля не взяли, брали на экскурсии 2 раза по 10 минут ( цены такие же как в отеле , 20 минут 20 долларов)

На пляже и правда мало лежаков, ну мы не ленились с утра гоняли и занимали)) Как говорится в большой семье клювом не щелкают)

Интернет

купили в аэропорту симкарты на 20 гб (15 вроде долларов) , хватило на 7 дней

это очень удобно и не дорого, так что вай фай был не актуален для нас).

Из минусов, вечером сесть не куда на мероприятии, стоя смотрели

Так же аниматоры возят на дискотеки за 10-20 долларов , в зависимости от клуба. Оооочень веселые поездки. Мне понравилось (с 2

Я привезла с собой литр, литр купила в аэропорту, прям по приезду в дютике , и литр купила в сохо (там тоже есть дютик) с загранником только продают, в первые 48 вроде часов по приезду, если не ошибаюсь, цены адекватн

В отеле мы брали вино, хоть все и говорили что оно ужасное , я норм живы)))

Виски кола, убийственные в отеле, не знаю что они уж там наливают, пить конечно можно, но страшновато))))))))

Виски еще брали на Наама бей, джекдениас вот там была какая то паленка...болели все сильно, либо может просто перебрали...

Обязательно возьмите с собой большие стаканы!!!! С ними было ооочень удобно ходить ( в баре в мелкие наливают).

Добавлено 25.02.24 17:37 (2 875 символов в тексте)

19:11 25.02.24

Добрый день
От имени руководства и сотрудников Siva Sharm Resort & Spa большое спасибо за то, что нашли время поделиться этим отзывом.
Нам нравится слышать, насколько вам понравилось пребывание в Siva Sharm Resort & Spa, мы рады узнать, что наши услуги оправдали ваши ожидания. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние улучшения на основе ваших комментариев и рекомендаций.
Мы ценим ваши добрые слова и надеемся вскоре приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa! »
Команда по работе с гостями

Все отзывы Chalycushu (2)