Регистрация: 10.09.12

феврале 2024
17.02.24 - 26.02.24

Наш отдых

Отдыхали с семьей( 2 взрослых и ребенок 6 лет) с 16.02 по 26.02

Прилетели утром, дорога до отеля заняла около 1.30, сразу заселили. Номер оказался двухкомнатным: с отдельной большой двухспальной кроватью и диваном-раскладушкой для ребёнка. В номере два телевизора: в каждой комнате; а также два санузла.

По питанию все было очень вкусно и разнообразно. В обед и вечером отдельный детский уголок с блюдами для детей. Мой ребенок привередлив в еде, но за весь отдых голодным не был.

До пляжа нужно перейти дорогу, идти неспешным шагом около 5-7 минут. Курсируют гольфкары, которые могут с ветерком подкинуть до пляжа.

Сам пляж достаточно большой, лежаков хватало всем, но чтобы занять место поудобней и ближе к воде, приходить лучше пораньше. Как по мне заход в море неочень приятный, много мелкой гальки, дробленых ракушек, поэтому мы купались чуть левее пляжа: вот там вход в море -песочек. После обеда начинается отлив, вода уходит значительно ( на метр-полтора), но во время такого отлива можно найти много интересных ракушек, морских звезд и крабиков на дне, которое утром было под водой.

По поводу развлечений для детей, ничего особо нет. Есть пиратский клуб, в котором в пятницу и субботу проходят мастер классы с шеф-поваром, где дети готовят под его руководством. Мой ребенок участвовал, очень увлекательно и весело было. Потом все вместе попробовали его творение ( в тот день готовили пиццу).

Никаких других развлечений для детей и в принципе для взрослых нет. Отель для спокойного и семейного отдыха.

За сувенирами ездили в тц Al hamra mall. За такси в одну сторону отдали около 30 дирхам. По поводу магазинов в этом торговом центре могу сказать, что выбор есть: магазин сувениров, есть аптеки, магазины косметики, немного одежды и даже Электроники. Есть магазин продуктов, где много разных фруктов, алкоголя в данном магазине нет.

Юлия оценила сервисы

чистота питание сервис
Добавлено из отеля 25.02.24 19:59 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Кунтуш (2)