Регистрация: 22.05.15
феврале 2024
12.02.24 - 19.02.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сюда мы ещё не раз вернёмся

В Египте мы не первый раз, есть с чем сравнивать. Отель отличный, во многом даже лучше 5*-х.

Мы прилетели в 8.20 и по приезду в отель нас сразу заселили. Номера старые, но для нас это не важно, мы в них только спим. Вид из номера отличный: на бассейн, сад и море одновременно. Наблюдали закат с балкона каждый вечер. На удивление стены очень хорошо звукоизолированы, мы совсем не слышали соседей, только немного музыку с вечерних шоу. Персонал отзывчивый, аниматоры стараются.

Еда в ресторане очень вкусная, это фишка отеля. Были блюда даже вкуснее, чем в 5 звездах. Обычно я ем 2 раза в день, а здесь ела 4 :)

Пляж удобный, есть места и под солнцем и в тени. Понтон короткий, плавать можно в обе стороны далеко, люди друг другу не мешают. Риф необыкновенный!!! Очень разнообразная фауна, а самый классный здесь Наполеон. Огромный, больше метра. Только ради того, чтобы его увидеть, стоит сюда приезжать.

Площадь Сохо примерно 7 минут пешком или с 8 вечера на автобусе 3 минуты от главного входа отеля. До Старого города 15-20 минут на такси. В общем есть где погулять и сделать покупки.

расположение еда пляж море один из лучших коралловых рифов
нет
Добавлено 25.02.24 20:19 (1 095 символов в тексте)

12:36 26.02.24

Добрый день, Наталья!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом и позитивно оценили качества отеля. Отзывы наших туристов очень важны для нас, так как мы ценим каждого из гостей, и питаемся удовлетворить все их пожелания. Рады слишать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за выбор отеля Grand Oasis Resort и с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
Все благ, с уважением, гостевой сервис Grand Oasis Resort

Все отзывы Наталья (8)