Регистрация: 25.02.24
феврале 2024
20.02.24 - 26.02.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Вернемся еще в Гравити

Отель нам порекомендовала тураператор, сказала, что новый и хороший, так и есть, сравниваю с четверкой в Шарме в которой была. Все супер. Красивая территория отеля: гранаты, лимоны, пальмы с финиками… Персонал прекрасный, вежливый и отзывчивый, улыбается, всегда при деле.

Отель находится недалеко от аэропорта, 28 км кажется, доехали быстро. Отель на первой линии, завтракали с видом на море, гуляли на нем вечерами. Пляж принадлежит отелю, очень чистый, оборудован бесплатными лежаками, зонтами и защитными щитами от ветра. Территория отеля благоустроенная и очень красивый дизайн. На территории отеля большое количество бассейнов как для детей так и для взрослых. Есть бассейн с подогревом воды, море было теплым (с пантона) был немного ветер, но мы купались и бассейн теплый очень выручал и нравился ребенку. Сервис в отеле на высшем уровне, пляжные лежаки и полотенца предоставляются бесплатно. На территории отеля проводится анимация.

Номер у нас был в отдельном здании, свой дворик, очень удобно что был выход с заднего двора. В номере есть сейф и холодильник, который ежедневно пополняется напитками. Также в номере есть чайник, кофе, чай и сахар. Уборку и замену белья в номере проводят ежедневно, постоянно оставляли нам какие-то красивые штучки из полотенец. В туалетной комнате душевая кабинка и фен, моющие средства. На территории много баров, в которых можно отдохнуть и поиграть в бильярд, настольный теннис, нарды. На территории есть небольшой зоопарк. В ресторане очень вкусная и разнообразная еда, много выпечки и фруктов, голодными не оставались. Овощи, фрукты, несколько видов мяса, рыба, крабы даже давали, всегда в кафе чисто, персонал очень старается и следит.

Хочу выразить благодарность нашему администратору, который был всегда с нами на связи и оказывал помощь при разъяснении каких-либо возникающих вопросов. Обязательно еще раз посетим этот отель и рекомендуем его своим друзьям.

Спасибо персоналу отеля за предоставленный качественный отдых!

Елена Максимова оценила сервисы

еда персонал бассейн с подогревом воды уборщик территория
плохо работает wi-fi
Добавлено из отеля 25.02.24 21:42 (1 983 символов в тексте)