АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 24
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
феврале 2024
11.02.24 - 22.02.24
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За реклаксом в Long Beach!

Отдыхали в отеле с 11.02.2024 по 22.02.2024 с мужем и ребенком 1,2г.

Для спокойного и семейного отдыха отель просто супер - огромная территория, свой пляж больше километра - мелкий, средняя глубина, понтон с рифом. Много бассейнов, есть подогреваемые. Детский клуб (мы не водили - еще маленькая, но активности постоянно видели), детские площадки у клуба, у вилл наверху, на пляже. Анимация софт - в общем, нам понравилось.

Теперь в хронологическом порядке:

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР:

Прилетели с туроператором Fun&Sun, а/к AlMAsria, в аэропорту купили симку 45 гб за 9$, до отеля ехали не больше 20 мин. Приехали в 14:30, заполнили карты гостя, отдали паспорта, нам одели браслеты и предложили сразу пообедать, т.к. ресторан до 15:00. Мы вернулись на ресепшн в 15:30, но заселять нас не торопились. Это, пожалуй, единственное, что подпортило первое впечатление. Тягомотина с выдачей ключей продолжалась до 16:00, нас в отель заехало 4 номера - пара с двумя детьми 5 и 2 лет, пара с ребенком 1 г, мы с ребенком и еще молодая пара. Всем выдавал ключи один менеджер, который говорил, что есть номера получше и он, конечно, постарается, в случае, если номер не понравится, нужно вернуться к нему. Мы вернулись. Съездили с багажом и ребенком на самую дальнюю виллу, услышали трек группы Ленинград "ехай", заказанный нашим соотечественником в баре у бассейна (в номере слышимость была такая же, как и снаружи) и, дождавшись шаттл, поехали назад. Второй ключ был от номера 513 в корпусе Family между аквапарком и бассейном.

Расположение нам понравилось, было уже 17 часов, и мы стали распаковывать вещи. По состоянию номера - разницы с виллой никакой, новый ремонт и более современная обстановка только в реновированных (серых) виллах и в главном здании. В душе фен, мыльно-рыльные пробники присутствовали, полный набор полотенец, чайник с чайным набором, 2 большие бутылки воды, гладильная доска и утюг!

Так же нам сразу принесли детский манеж-кровать и на следующий день комплимент - фрукты и сладости.

Уборка в номерах каждый день, если не вешать табличку. Пару раз не нужна была уборка - просили нашего уборщика Shahat Armous принести воду и поменять полотенца - всё было сделано. Оставляли первый раз алёнку и $, потом только $, потому что от них "зубы не болят" ))).

РЕСТОРАНЫ:

Шведский стол - 2 ресторана рядом с главным зданием, один для взрослых, второй для тех, кто с детьми. Работают до 22:00, + с 23:00 до 01:00 для тех, у кого "ночной дожор" (ну и мне после поездки в Луксор пригодился).

По питанию и обслуживанию не хочется комментировать.

Breeze - ресторан в Cascade zone, ужинали там один раз, случайно. Перед ужином вышли погулять, доехали до Каскада и остались на ужин - такой же ассортимент, что и в других ресторанах, но людей гораздо меньше, не нужно было искать сервированный стол и приборы. Попали первый раз на крабов - удивились, но потом выяснилось что день был такой. Вообще, сложилось впечатление, что Cascade zone для любителей квестов, потому что мало где обозначена, и никто про неё не рассказывает.

A la cart. Для проживающих больше 7 дней есть возможность записаться в 3 ресторана из 5 (сейчас работают 4), при заселении спросили как это сделать - нам дали код для приложения. Скачали, записались в Zeta, Podium, Happy Budda. Так же в приложении есть расписание всех активностей в отеле.

БАССЕЙНЫ и БАРЫ:

Бассейнов не сосчитать, мы пользовались в основном двумя - у корпуса Family и у ресторана, т.к. они с подогревом. Муж плавал и в бассейне ближе к пляжу, но недолго ))). Бары почти у каждого бассейна, 2 на пляже, в лобби, и круглосуточный Aqua Lounge, где по вечерам музыка и можно немного подвигаться.

ПЛЯЖ:

Мне очень понравился, длинный, есть мелководье и глубина, есть понтон, много лежаков, защита от ветра (в феврале актуально), никто никому не мешает, нет громкой музыки и навязчивой анимации. Вода прохладная, но мы купались. На глубине теплее.

СПА:

РЕКОМЕНДУЮ!

Есть свой спа-центр Kleopatra. Услуги предлагают на пляже и у бассейнов (на фото выложила пляжного сейл-мэна Мохамеда Юнуса), так же в самом спа можно всё узнать. Цена в прайсе не последняя, договаривайтесь. Я брала курс Medical massage (6 раз по 50 мин). Делали качественно, ровно 50 мин + сауна и массаж и маска для лица 10 мин.

ЭКСКУРСИИ:

Смотрели прайс у отельного гида - в 2 раза дороже. Связалась по рекомендации с местным гидом - сamitourcom, есть сайт и много отзывов в интернете. На третий день муж уже не мог в отеле и хотел посмотреть Хургаду, т.к. мы в первый раз. Были на обзорке (бесплатная, индивидуальная, с гидом - гиду оставили чаевые) - гуляли по Марине, смотрели внутри мечеть, коптскую церковь. Еще брали батискаф (смотрели дно, плавали с маской), потом я ездила в Луксор и четвертая поездка - наша вишенка на торте - морская прогулка с посещением острова "UTOPIA". На яхте всего 8 человек, 2 остановки в открытом море, кто хотел погружался с аквалангом, мы плавали с маской - риф в обоих местах очень красивый, живой, много рыб, черепаха. Организация на высшем уровне, можно ехать смело, не слушать всякие пугалки про недействующие страховки и работорговлю. Для примера - на экскурсию в Лускор меня забрали на машине и привезли к автобусу с группой - мы не собирали 1,5 часа автобус, все входные билеты (я заказала Луксор с Долиной цариц) были включены, в том числе банановый остров, который у многих оказался не включен и нужно было доплатить на месте - по этому поводу были жаркие дебаты в автобусе.

Морская прогулка - прекрасная чистая яхта, рядом с нами стояла похожая, только по ней бегал гид с флажком Библио Глобус и собирал в кучу 40 туристов.

У меня всё, фото прилагаю, благодарю за внимание, желаю всем приятного отдыха!

P.S. Отдельное спасибо отелю за последний день нашего пребывания - выезд в аэропорт у нас был в 18:00, номер сдали в 12:00, нам оставили браслеты и пляжные полотенца до выезда, поэтому мы смогли насладиться напоследок в полной мере - позагорать, отдохнуть на пляже и у бассейна и пообедать. Это огромный плюс, т.к. в шаговой доступности от отеля обедать негде.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

юлия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.02.24 21:54 (6 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 29.02.24

Дорогая Юлия!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделится своими впечатлениями на топхотелс.
Мы внимательно читаем все комментарии и учитываем их для улучшения качества наших услуг. Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями.

23:32 04.03.24

Юлия, доброго времени суток. Подскажите, до пирса далеко идти?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия (1)