Регистрация: 07.06.14
феврале 2024
12.02.24 - 19.02.24

2.7

Отпуск прошёл мимо....

Были в отеле в феврале 24 г. Отдыхали с мужем вдвоём. Приехали в отель уже вечером, заселили сразу в номер 178, но номер оказался коннект....вроде как и номер отдельный, но через хлипенькую межкомнатную дверь второй номер. Фактически заселили нас в один номер с семьёй из Китая. В нашем номере отчётливо было слышно их разговоры. В день заезда разбираться мы не стали, т.к. уже был поздний вечер и были уставшие после длительной дороги. На следующее утро в 5 часов мы проснулись от диких криков, воплей и истерик ребёнка и мамаши. Естественно сразу подняли вопрос о замене номера, подключили и своего туроператора. Вопрос решался долго и к вечеру нам только сказали, что переселят нас в другой номер, но на следующий день. Поскольку весь день мы занимались вопросом смены номера, день отдыха выпал, не купались, не загорали. На следующее утро у соседей история с истериками с 5 утра повторилась, звонили на ресепшен, просили их угомонить, но никто не отреагировал, пришлось самим их окатить благим русским матом, заткнулись. В этот день в 12 часов мы съехали с номера, до 3 часов ждали заселение в другой номер, сидели в баре, пару раз окунулись в море.

Переселили нас в номер 141.

Жизнь наладилась, но вечером ждал не особо приятный сюрприз.

Муж на 14 февраля заказывал и оплачивал романтический ужин на берегу. Но, в 5 часов вечера, нас оповестили, что ужин они не организуют. Просили в таком случае накрыть ужин в номере, но отказали, отправили ужинать в ресторан а-ля карт, а оплаченные 500$ предложили истратить на другие услуги отеля, хотя особо их там тратить некуда. В итоге поужинали мы в ресторане, порадовала лишь кухня, довольно таки вкусно.

3, 4, 5 день отдыха прошёл на релаксе. Наконец то мы смогли выспаться, купались и загорали, ходили спортзал.

Про море. В отеле вообще с номера 179 по 130 моря нет. С утра отлив, воды нет. После обеда вода прибывает, но заход ужасный, по всему берегу булыжники кораллов. Хороший вход в море, хорошая глубина только в номерах от 130 до 101. Ходили купаться туда и плавали в бассейне около номера, по вечерам, когда прилив, плавали с масками у номера. Рыб мало, но есть.

Питание. Меню однообразное. На завтрак яйца, овсяная каша и йогрут. На обед курица и рыба и на гарнир рис. На детском столе макароны. Иногда можно увидеть картофель. На ужин рыба или морепродукты и мясо, гарнир опять рис, иногда тушеные овощи. На 4 день такое меню порядком поднадоело. На завтрак как то заказали яйцо пашот, приготовили какую-то размазню на тарелке. Пытались сходить в а-ля карт, но там меню как в основном ресторане, только платно. Ну как бы уровень ни для 5* отеля.

Ну и в последний день отдыха нам предложили переселить нас на водную виллу. Этакий комплимент от отеля. Мы согласились, но потом 100 раз пожалели. Выселили нас из номера в 12, обещали заселить на водную виллу в 2 часа, в итоге мы смогли попасть в номер только в 4 часа. И то, мы уже просто внаглую зашли сами в номер в тот момент, когда там делали уборку. Закончили её около 5 часов. А с 12 до 4 часов мы просто тупо болтались по дорожкам между вилл и сидели в баре. Опять же, не искупаться, не позагорать. Каждые 5 минут нам обещали заселение, но....

Далее мы решили заказать ужин в номер. Нам сбросили меню, выбрали, заказали. Спустя полтора часа нам сообщают, что половины блюд нет, идите в ресторан. Ну просто бред. Последний день отпуска и тот был испорчен.

Общее впечатление от отеля ужасное. Не тянет он на уровень 5*. Ни по питанию, ни по лагуне, ни по сервису. Персоналу ровным счётом по фиг на тебя. Особо никто не разбежится.

Не первый раз на Мальдивах, и даже подумать не могла, что на Мальдивах может быть плохо. Но этот отель показал, что может.

Пляж у номера 178

Пляж у номеров 178-140

Около ресепшена

Пляж у номера 141 после прилива

Яйцо пашот...

Оксана оценил сервисы

Добавлено 25.02.24 22:28 (3 691 символов в тексте)

22:19 20.03.24

Что там не так?

00:09 22.03.24

В отзыве все написала. Не стоит отель этих денег.

00:35 22.03.24

Спасибо. Доходчиво.

17:13 05.04.24

Приветствую Вас!
"Веселый" у Вас получился отдых!