Регистрация: 25.02.24
июне 2023

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых разочаровал

Отдыхали в июне 2023 г. с семьёй в этом так сказать отеле , это просто ужас !!! Ездили не раз в Турцию и отдыхали в 5 и в 4 звёздах, обычно на 7 -8 ночей нам было мало , решили взять на 10 дней в это отель , но на 4 день хотелось уже домой !!! Поселили нас сразу за рестораном на 1 этаже , номер 1м×1м , вечером слушали песни жабы и это каждый вечер , просьба переселить нас , ответ был нет мест , хотя номер мы купили не эконом ! На рэсепшене длиноволосый есть там , ведёт себя по хамски , пошла одна за ключем , что то там намекал на не пристойные вещи ,это жесть .Вход в море ужасное , рядом ещё строился отель и эти ремонтные работы , шум гам . Погулять вечерами не где , это прямая дорога до рэсепшена и обратно и всё, поэтому вечером выходили за приделы отеля , ходили в торговые центры и лунапарк пешком далековато, ну куда деваться !!! Единственное еда хорошая , разнообразная. Если не хотите испортить отдых , туда не ногой !!! Есть положительные отзывы- не верте , они накрученные @

Есения Севостянова оценила сервисы

столовая
на 4 не тянет даже максимум 2-3 отношение хамское территории нет одна узкая прямая дорога и всё отель это отдельно стоящии домики 3 или 4 этажные лестницы не удобные .короче отдых разочаровал !!!!
Добавлено 25.02.24 22:30 (1 004 символов в тексте)

11:40 28.02.24

Добрый день, спасибо за отзыв.
Информация, фото и видео о территории и расположении отеля есть в свободном доступе,перед поездкой любой гость может ознакомится.
Номер категории эконом - номер без балкона, на первом этаже по левой стороне улицы, на переселение категория номера никак не влиет.
Номера меняют в случае технической неисправности , ваш номер был технически исправен.
Размер стандартных номеров 18 м.
Сотрудник которого вы описали очень плохо говорит по русски, возможно вы общались через переводчик и был некорректный перевод, в любом случае приносим извинения.
С Уважением Club Wasa Holiday Village