Регистрация: 10.12.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023

Отличный отдых с детьми

Мы заселились в отель в первой половине июня и он все еще продолжал готовиться к сезону: доделывали платный пирс, площадку какую-то, каждый день появлялось все больше лежаков и удлиняли настил на пляже.

Очень удобно, что при заселении, в вотсап сразу приходит сообщение с номера гест-релейшен, на который можно обращаться по любым вопросам.

Территория отеля компактная, но насыщенная.

Номера свежие, очень комфортные. Нам достался номер в корпусе у дороги, вид был потрясающий-лес и горы, но из-за постоянного шума от дороги невозможно было открыть балкон.

Основной бассейн довольно большой, что позволяет в нем довольно активно плавать, пока кто-то рядом плескается и ныряет. Горки с ватрушками и без, для любителей, что несомненно плюс.

Пляж большой, насыпной песок. Заход в море комфортный, но бывает размывает сильно и получается большой перепад высоты при заходе, а левая сторона от пирса вообще как на обрыве стоит. Все зависит от волн.

Отель идеально подходит для отдыха с детьми. Тут для них просто рай. Хороший сам по себе детский клуб: площадка, сухой бассейн с шариками и горками в помещении, поделки, дартс, боулинг и другие виды анимации. Плюс постоянные развлечения: были выступления клоуна, шоу мыльных пузырей, детский фестиваль с разными активностями, батутами, квесты. В общем совсем не скучно. Фестивали были по воскресеньям, мы попали на два и большой плюс в том, что они не повторялись, ребенку было интересно.

Но при этом детский клуб - это еще и клуб комаров (не смотря на то, что территорию от них обрабатывают), поэтому обязательно с собой берите средство от комаров, на территории отеля они стоят довольно дорого.

Анимация для взрослых тоже присутствует, довольно разнообразная. Мне очень понравилась йога с русскоговорящим тренером, очень приятная женщина, увлеченная этим делом.

Питание в отеле супер. Очень удобно распланированы зоны в ресторане. Мясо: баранина, говядина, индейка, курица, несколько видов рыбы, в том числе красная. И на гриле и под соусами. Печенка, говяжий язык был очень вкусный. В день морепродуктов: мидии, креветки, щупальца осьминога, кальмары.

Фруктов много: яблоки, груши, бананы, дыни, арбузы, черешня, нектарины (сливы и персики были неспелые).

Десерты такие себе: вроде стоит много, но по факту все одно и то же, просто в разных цветах.

Очень удобно, что можно было пообедать в баре на пляже, выбор там вполне достаточный.

Расположен отель довольно далеко от хоть каких-нибудь магазинов. До ближайшего идти минут 30. На территории они есть, но цены ужасающие. Прямо напротив отеля есть остановка, на автобусе можно доехать и в различные ТЦ, и в центр Антальи. Но есть нюанс: оплата проезда либо проездной карточкой (антальякард), либо банковской картой, которые принимаются для оплаты в Турции (виза/мастеркард происхождения не РФ). До ближайшего пункта продажи карточек идти очень интенсивным шагом 20 минут. Очень странно, но гиды их не продают. Рекомендую проверить, возможно эти карточки продают в аэропорте.

По итогу, в отель хочется вернуться для комфортного отдыха.

Terra оценила сервисы

питание детская анимация
Добавлено 26.02.24 02:41 (3 068 символов в тексте)

19:19 15.03.24

А гиды не продают карты на автобус, потому что всех агитируют ехать в тц на бесплатном автобусе , но с заездом например в магазин меха, где цены в 10 раз выше.

16:35 28.03.24

Дорогой гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы решили провести отпуск в нашем отеле и поделились своим ценным мнением, которое всегда побуждает нас становиться лучше. Мы рады, что внесли свой вклад в ваше прекрасное пребывание благодаря нашим различным удобствам и качественному обслуживанию в нашем отеле. Мы будем рады вновь приветствовать Вас в отелях Swandor Group.
С любовью и уважением,

Все отзывы Terra Nueva (12)