АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 34
Читательский охват: 7063
Фото: 46
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
июне 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с детьми

Мы заселились в отель в первой половине июня и он все еще продолжал готовиться к сезону: доделывали платный пирс, площадку какую-то, каждый день появлялось все больше лежаков и удлиняли настил на пляже.

Очень удобно, что при заселении, в вотсап сразу приходит сообщение с номера гест-релейшен, на который можно обращаться по любым вопросам.

Территория отеля компактная, но насыщенная.

Номера свежие, очень комфортные. Нам достался номер в корпусе у дороги, вид был потрясающий-лес и горы, но из-за постоянного шума от дороги невозможно было открыть балкон.

Основной бассейн довольно большой, что позволяет в нем довольно активно плавать, пока кто-то рядом плескается и ныряет. Горки с ватрушками и без, для любителей, что несомненно плюс.

Пляж большой, насыпной песок. Заход в море комфортный, но бывает размывает сильно и получается большой перепад высоты при заходе, а левая сторона от пирса вообще как на обрыве стоит. Все зависит от волн.

Отель идеально подходит для отдыха с детьми. Тут для них просто рай. Хороший сам по себе детский клуб: площадка, сухой бассейн с шариками и горками в помещении, поделки, дартс, боулинг и другие виды анимации. Плюс постоянные развлечения: были выступления клоуна, шоу мыльных пузырей, детский фестиваль с разными активностями, батутами, квесты. В общем совсем не скучно. Фестивали были по воскресеньям, мы попали на два и большой плюс в том, что они не повторялись, ребенку было интересно.

Но при этом детский клуб - это еще и клуб комаров (не смотря на то, что территорию от них обрабатывают), поэтому обязательно с собой берите средство от комаров, на территории отеля они стоят довольно дорого.

Анимация для взрослых тоже присутствует, довольно разнообразная. Мне очень понравилась йога с русскоговорящим тренером, очень приятная женщина, увлеченная этим делом.

Питание в отеле супер. Очень удобно распланированы зоны в ресторане. Мясо: баранина, говядина, индейка, курица, несколько видов рыбы, в том числе красная. И на гриле и под соусами. Печенка, говяжий язык был очень вкусный. В день морепродуктов: мидии, креветки, щупальца осьминога, кальмары.

Фруктов много: яблоки, груши, бананы, дыни, арбузы, черешня, нектарины (сливы и персики были неспелые).

Десерты такие себе: вроде стоит много, но по факту все одно и то же, просто в разных цветах.

Очень удобно, что можно было пообедать в баре на пляже, выбор там вполне достаточный.

Расположен отель довольно далеко от хоть каких-нибудь магазинов. До ближайшего идти минут 30. На территории они есть, но цены ужасающие. Прямо напротив отеля есть остановка, на автобусе можно доехать и в различные ТЦ, и в центр Антальи. Но есть нюанс: оплата проезда либо проездной карточкой (антальякард), либо банковской картой, которые принимаются для оплаты в Турции (виза/мастеркард происхождения не РФ). До ближайшего пункта продажи карточек идти очень интенсивным шагом 20 минут. Очень странно, но гиды их не продают. Рекомендую проверить, возможно эти карточки продают в аэропорте.

По итогу, в отель хочется вернуться для комфортного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Terra оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание детская анимация
Добавлено 26.02.24 02:41 (3 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:19 15.03.24

А гиды не продают карты на автобус, потому что всех агитируют ехать в тц на бесплатном автобусе , но с заездом например в магазин меха, где цены в 10 раз выше.

16:35 28.03.24

Дорогой гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы решили провести отпуск в нашем отеле и поделились своим ценным мнением, которое всегда побуждает нас становиться лучше. Мы рады, что внесли свой вклад в ваше прекрасное пребывание благодаря нашим различным удобствам и качественному обслуживанию в нашем отеле. Мы будем рады вновь приветствовать Вас в отелях Swandor Group.
С любовью и уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Terra Nueva (12)