Регистрация: 27.05.12
феврале 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Февраль 2024

Отдыхали с друзьями - 4 подруги с 13 февраля. Заселение прошло почти удачно) в связи с травмой ноги просили первый этаж и два номера рядом, однако второй номер оказался без отдельных кроватей- одна полуторка и продавленный диван. Пришлось ковылять обратно, вопрос решили с установкой второй кровати быстро, но с соседнего номера))))) за что огромное спасибо! В принципе все вопросы, с которыми подходили на ресепшен решались, все запросы решались ( халаты, полотенца, которые уборщик не докладывал) и особое спасибо работникам респешена что при выезде разрешили под залог паспорта взять пляжные полотенца, так как выезд у нас был после выселение через 3 часа !!! Отель расположен на большой зеленной территории, так что готовьтесь много ходить, но для отпуска это хорошо ( если бы не вывих колена, то поучала бы удовольствие), детям раздолье на самокатах)))). Рестораны расположены в основном корпусе на первом и втором этажах. Каждый выбирает для себя где удобнее, мы предпочитали второй- народу поменьше, но и выбора блюд тоже. Но никто не мешает спуститься на первый и принести, что душе хочется. Меню обычное без изысков, есть всегда и мясо, и рыба. Голодным не будешь. Однако обратите внимание, что ровно во сколько заканчивается прием пищи (смотри график работы ресторанов) в мгновение убираются все блюда. Первый раз столкнулись с тем, что у тебя вырывают тарелку, когда ты еще ешь, с фразой ужин закончился. Хорошо, что это был разовый случай. В части аквапарка, могу сказать что подругам очень понравилось))), я же могу оценить вежливое обслуживание бармена дедушку!!! Супер человек, главное запомнил, что я с перевязкой колена и сам приносил соки, алкоголя в аквапарке нет и это правильно!!! Мы отдыхали без детей, но могу сказать что в данном отеле для них всё есть - и уголок в столовой на первом этаже (0 этаж в лифте),и детская площадка на море, и детский аквапарк, и детский клуб, расположенный справа при входе в главный корпус с дороги, там же проходит и детская и взрослая анимация. Очень понравилось фаер-шоу, очень завораживающе. Сама анимация в течении дня спокойная, все проходит у бассейна. Для сладкоежек и детям рекомендую попробовать мороженное с 12 часов дня на втором этаже у бассейна. По морю могу сказать, что очень мелко, но мы об этом знали. Шезлонгов хватало. Для развлечения для себя мои подруги нашли падел-тенис, обращаю внимание, что надо записываться по времени -где корт. По алкоголю местные напитки так себе, мы в основном пили пиво и белое вино, а на вечер дьюти-фри в помощь)))) Аля карт посетили рыбный - вкусно ( лазанью не берите))). В целом отдых удался, отель рекомендую!!!

Добавлено 26.02.24 09:57 (2 624 символов в тексте)

14:38 26.02.24

Уважаемая SVETLANA EFIMOVA,
Мы очень ценим ваши комментарии относительно вашего пребывания в Albatros Laguna Vista!
Каждое замечание от наших гостей очень важно для нас, поэтому ваше мнение было учтено руководством отеля и учтено все пункты.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что ваш следующий визит будет таким же приятным, как и предыдущий.
С уважением, Администрация отеля Albatros Laguna Vista.

Все отзывы SVETLANA EFIMOVA (4)