Регистрация: 12.09.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2024
23.02.24 - 24.02.24

Хорошие выходные в приличном отеле

Отдыхали в отеле Гамма в феврале 2024 на день Защитника Отечества. Большой своей семьей 11 человек, 4 номера. Отель был заполнен на 100%. Мы это ожидали, понимали, поэтому отнеслись спокойно к этому. Заселялись в 15 часов. Заселили нас быстро. приятная девушка все быстро оформила, рассказала, по нашей просьбе заселили нас всех на один этаж, что очень порадовало. Номера нормальные, обычные. Чайников в номерах нет. Но на этаже есть гладильная комната и там имеется кулер с горячей и холодной водой. Тапочки присутствуют, но самого плохенького качества. Хотя это не критично. Охрана внизу внимательная, ребята пристально смотрят за туристами и всеми, кто входит в отель. Но без лишней назойливости. Сразу видно, что работают профессионалы. Не смотря на огромный поток туристов работа ресепшен и охранников выше всех похвал. Все быстро, конкретно, по делу. Работают, как пчелки. Молодцы! Номера тоже убраны очень чисто. Брали завтраки и ужин. Питание понравилось, качественное, вкусное. Очень разнообразное. Подходит и детям, и взрослым. Все найдут что покушать. Очень возмутило количество народу на завтраке. Понимаю, что, возможно, мы так попали. Но... Вы же видите, что номера в отеле Гамма и Дельта закончились задолго до праздников. А ресторан для ужина и завтраков общий у этих двух отелей. Соответственно, народу будет много, однозначно. Почему бы не открыть для завтрака 2 ресторана на 2 этаже. Чтобы народ спокойно, без суеты, без толкотни, неспеша мог позавтракать... Такого безобразия с количеством людей не встречала за последние много лет. Это человеческий муравейник. Сложно было не только присесть за столик своей семьей, сложно было вообще найти местечко подсесть к кому-то за столик... Оплатив завтраки заранее, зашли в ресторан и есть не хотелось совсем... Ну, зачем же так издеваться над людьми??? В зал ресторана периодически прекращали запускать и народ стоял в очереди почти на лестнице. Ну, это же совсем ненормально. Мы хотя бы оплатили отдых в гостинице 3* Гамма, но ведь в этом же ресторане завтракали вместе с нами люди, которые оплатили отдых подороже, в отеле Дельта 4*... Обидно. Так трудно было на завтрак открыть сразу оба ресторана, зная о количестве приезжающих туристов??? Вот от этого осадок остался неприятный. Хотя в целом отель понравился.

Лариса оценила сервисы

чисто вежливый персонал ресепшен. удобно расположен от метро.
очень много людей на завтраке. не рассчитан один ресторан на всех отдыхающих в двух гостиницах
Добавлено 26.02.24 12:06 (2 278 символов в тексте)

14:14 16.03.24

Приветствую Вас!
Просто безобразие с организацией питания!

01:21 17.03.24

Здравствуйте! Да, меня тоже поразил этот факт. Я впервые в жизни столкнулась с таким.

07:33 26.04.24

Адский завтрак )))

21:16 22.05.24

Это прямо в точку! Именно АДСКИЙ ЗАВТРАК получился. Там еще школьников привозили на экскурсию лет по 10-11 человек 30, они ночевали в этой гостинице, так эти бедные детки по одному пытались хоть как-то подсесть за столы ко взрослым людям. Потому что опаздывали на экскурсию, их ждал автобус. По нормальному покушать шансов у них не было. Думаю, учителя намучились, а дети так толком и не позавтракали, боясь отстать. А ведь оплачен у них тоже завтрак шведский стол... Очень обидно...

Все отзывы Лариса (52)