Регистрация: 11.09.14
августе 2022

хороший отдых

В целом отпуск прошел хорошо, к самому отелю претензий нет, спокойный, больше семейный, анимация есть, но тоже больше наклон на детей.

Территория не очень большая, но 1я линия, лежаки на пляже относятся к отелю, всегда есть свободные, есть раздевалки и душ на пляже от отеля, кафешка(платная).

Еда в столовой домашняя, всегда есть выбор, каждый день были разные супы, мясо, котлеты, макароны, картошка, выпечки много, салаты, разнообразие норм, еда нас устраивала очень даже. Детям тоже выбор большой. На улице пекут блинчики, яичница, омлет.

Но вот море, как повезет, нам не очень повезло, было много водорослей, но пройти пару метров и море чище, и ребята каждое утро чистили граблями, один день ездили на косу за Витязево, там чисто, но нет тенька совсем. Можно доехать на автобусе, мы туда доехали на автобусе, обратно на такси.

Про заселение, мы приехали ночью, ехали с Москвы на машине, и приехали ночью, не хотелось спать в машине и ждать, заселение днем, пришли на ресепшен и доплатили за ранний заезд, нас заселили, утром встали уже как люди и начали отдых свой.

Вокруг особо ходить некуда, рядом дельфинарий, кафешки, и много отелей и детских лагерей, доходили до луна-парка, идти не так уж и далеко, вдоль дороги спец дорожки для самокатчиков, самокаты каждые 100 метров стоят в аренду.

В отеле только по выходным были танцы и караоке, в будни тишина.

Но в целом к отелю претензий нет, всегда чисто, персонал следит за всем, бассейн каждый день чистили.

Алко наливают только с 14:00 вроде и до 21:00 далее платно, ну мы брали иногда пиво. Вино взяли разок, но мы такое пить не смогли.

Короче, для отдыха с детьми вообще идеально, и территория закрыта, никуда не убегут.

Так что я советую данный отель.

Развлечения и спорт

Daria оценила сервисы

хороший бассейн разнообразие еды закрытая чистая территория свой пляж
не хватает развлечений вечером ну и море как повезет хотя это от отеля не зависит
Добавлено 26.02.24 12:22 (1 732 символов в тексте)