Регистрация: 13.10.16
феврале 2024
18.02.24 - 20.02.24

Февральские каникулы

Отдыхали в Орловском 3 дня, бронировали стандартный коттедж, потом поняла, что это было ошибкой, в плане сервиса, удобства, самого номера. Коттеджи не свежие, обстановка деревенского стиля, деревянная мебель, очень крутая лестница на верхний этаж, всё скрипит, половина розеток не работает, происходили перепады напряжения, слетала программа телевизора, приходилось вызывать специалиста, это несколько часов, повторно звонили, приходил, настроил, спрашиваем, как настроил, чтобы в следующий раз не вызывать, отвечает: Вызывайте лучше меня! ))) Хотели бронировать баню, есть прикольная чаша на дровах, но не получилось, нет специалиста для подготовки этого мероприятия) В наш заезд только заливали каток, не удалось покататься на коньках, есть прокат. Это собственно из минусов, всё остальное только плюсы) Огромная территория, раскиданный по всей территории зоопарк, много животных, можно покормить, тут же стоят подготовленные контейнеры с едой для животных за символическую плату, прекрасная анимация, замечательная команда аниматоров проводили мастер-классы, гуляния, различные мероприятия, большая детская игровая комната, в спа хороший бассейн с эффектом джакузи и двумя саунами, ресторан не большой, красочный, питание порадовало, каждый день кушали мидии с шампанским)) всё вкусно, детский стол, сладости, в общем всё очень достойно. Есть где разгуляться по территории, занять себя и детей, так что смело рекомендую к посещению!

СПА

территория анимация питание
коттеджи
Добавлено 26.02.24 13:32 (1 437 символов в тексте)
Все отзывы Елена (25)