Регистрация: 16.12.13
феврале 2024
15.02.24 - 26.02.24

3.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В Египте не первый раз! Отель не стоит своих денег

Ну что погнали!

Приехали мы в 11 часов и нас в течении 20 мин заселили при этом попросили 20$ что бы нам дали рядом номера(нас 6ч), все парами но дали нам номера с отдельными кроватями!

Территория хорошая, ухаживаю, много цветов!

1) номер старенький, убирают плохо, есть все необходимое! Розетки не все работали причем во всех номерах!

2) еда так себе, морепродукты были один раз но они не вкусные! Причем русским давали очень мало, а вот другим целую тарелку накладывали!

3) алкоголь говно, коктейли тоже редкостное говно! Пиво тоже не айс! Соки все порошковые, кофе не вкусное!

4) бармены у них не приятные особенно на пляже, лишний раз не хочется подходить!

5) море и риф прикольные! Есть на что посмотреть.

6) анимация ни о чем, парни вроде стараются, а вот девочки у них как амебы! Музыки нет нормальной не где, только немного при занятий. А так такая музыка что утопится хочется!

P.S. Я была в разных отелях Египта и не только, но тут ожидание от отзывов и то что есть на самом деле большая разница!

Юлия оценила сервисы

риф территория вайфай
напитки(любые) персонал еда анимация музыка на пляже и у бассейна
Добавлено 26.02.24 15:49 (1 022 символов в тексте)

17:29 27.02.24

Уважаемый гость,
Мы сожалеем, что Ваш отдых не оправдал Ваших ожиданий. На самом деле наш стандарт еды и напитков достигает 4 звезд, и большинство гостей полностью удовлетворены разнообразием и вкусом блюд. Если гостям необходимо удовлетворить особые предпочтения в еде и обратиться к нам, наши повара никогда не откажут в помощи. На самом деле, если бы вы обратились к нашему руководству с какой-либо проблемой, они бы постарались сделать все возможное, чтобы вы остались довольны.
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим мнением. С наилучшими пожеланиями , команда Grand Oasis Resort

08:10 28.02.24

Доброе утро! Я отдыхала в разных отелях Египта, ваши повара иногда вели себя не красиво и приходилось требовать хорошего отношения! Стоять и просить еду это вообще нормально? Они иногда игнорировали и делали вид что не понимают! Так же в баре у вас проблема с коктейлями, это не коктейли а какое то пойло! Ваш отель стоит дорого и вы не можете наладить работу за такие деньги? Хитро придумано популярные коктейли платно, а из даже готовить не умеют за деньги! Так же у наших друзей перед выездом в 11:00 перестали работать карточки в двух номерах и мы звонили на ресепшен и к нам никто не пришел, пришлось самим идти. За 11 дней не разу не поменяли постельное.
Вы позиционируете себя как очень хорошая 4, дак доводите ваш отель до этого уровня, цены у вас высокие но я жалею что поехала к вам а не в отель в котором была. Я была последние раз в Club reef и там они огромные молодцы!

18:47 12.03.24

бармены у них не приятные везде лишний раз не хочется подходить!

20:59 13.03.24

Они и коктейли ужасные, делают так что бы их не хотелось пить и лишний раз подходить!

15:01 19.03.24

Были в прошлом году, солидарна с вами. Нам очень понравился риф, на этом все. Номер старый, анимация, питание, отношение, напитки- мы глубоко разочарованы! Не понимаю откуда у этого отеля столько восторженных отзывов! Стоимость у этой четверки - дороже пятерок, но это же обман…….

17:51 19.03.24

Они просят писать им отзывы хорошие!

Все отзывы Юлия (11)