Регистрация: 26.02.24
феврале 2024
18.02.24 - 27.02.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель Гравити

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛь!

Очень хороший отель, еда вкусная, сервис на высоте, все приветливые, максимально быстрые и отзывчивые!

Красивое море, удобный заход с пирса, можно приезжать как с детьми так и с друзьями потусить))

Прекрасный отель, мы здесь впервые и с удовольствием вернемся еще. Отдыхали с ребенком, ребенку тоже очень понравилось!

Анимация выше всех похвал, наверное это самый большой плюс отеля, что вам всегда будет интересно и весело проводить время. Все ребята из команды аниматоров очень приветливые, доброжелательные. Готовы помочь вам по любому вопросу.

Детский клуб работает каждый день и ребенок постоянно был задействован на йоге и растяжке. Вечером раскрашивание лиц, мини-диско, потом шоу программа или дискотека на пляже.

Качество сервиса в отеле 5 баллов, на ресепшене решали все мои просьбы быстро и без напоминаний.

Уборка качественная. Полотенца меняли, минибар пополняли (соки, вода, спрайт), косметические средства всегда в наличии. Иногда забывал туалетную бумагу оставить, так мы могнли и сами взять сколько нужно.

Питание хорошее!!! Есть арабский уголок, есть вегетарианский диетический. Из морепродуктов рыба, креветки. Посуда чистая нам все понравилось!

Есть мороженное в снекбаре на пляже и очень вкусные венские вафли пекут после обеда.

В снекбаре в аквапарке, вкусная пицца и картошка фри. Итог - питание нам понравилось, без претензий.

Пляж большой, есть и лагуна для детей и собственно море, приходили туда и рано утром и после 10:00 - всегда были лежаки.

Отель ухоженный, всё цветет и благоухает. Территория не маленькая, но и не огромная и очень красивая.

Нам очень понравилось у вас. Спасибо за наш отпуск!

нам все нравится 👍

Кораллы

Морюшко

Дайвинг

Мария оценила сервисы

еда вид вежливость скорость
нет минусов
Добавлено из отеля 26.02.24 18:28 (1 701 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)