АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 9
160
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2024
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых: спланированный, подготовленный и поэтому, удавшийся на 100%

Люди, при выборе отеля, читайте положительные отзывы. В них действительно есть развернутая информация обо всей инфраструктуре отеля и за его пределами. Отрицательные отзывы пишут и ставят "1" и "2" либо не читающие отзывы до поездки либо купившие горящие туры, а потом это влияет на рейтинг отеля при поиске тура.

"Андамантра" - замечательный отель не только для спокойного отдыха, но и для активностей с шикарными видами из номеров. Но для этого нужно заселяться в корпус 4 или 6, на 2 этаж. У нас был номер 6201 (6 корпус, 2 этаж), фото прилагаю. При заселении (приехали утром), сразу предоставили номер 8109 (8 корпус, 1 этаж), мы отказались. Тогда нас попросили подождать до 14 ч, мы согласились. Через 15 мин, пока переодевались, чтобы пойти в бассейн, девушка на ресепшен уже предложила нам номер 6201. Депозит при заселении 2000 бат. Отель находится на холме, подниматься до корпусов тяжело, не имея спортподготовки Но каждые 5-10 мин. в любое время суток от ресепшен ездят электрокары. В отеле есть разные бассейны (по глубине, по активности, с горкой, джакузи).

Санузлы, душевые кабины чистые, насекомые были, но 2-3 муравья и это не критично, это Тай. Мебель в нормальном состоянии. Холодильник, кондиционер работают. 2 бутылки воды, чай, кофе, сахар - каждый день. Уборка также, почти каждый день. Рады нашему шоколаду "Алёнка" (в номере и на респешен). Да, в отеле, периодически в некоторых номерах разных корпусов идет ремонт. Но ничего не мешает, если вас это не устраивает, попросить заменить номер. Тайцы стараются идти навстречу желанию гостей.

Об экскурсиях мы также узнали из отзывов. Все 3 экскурсии (обзорная, на острова Джеймса Бонда, в национальный парк Као Лак) купили в Чип Тур (сайт, мессенджеры). Очень удобно, оплата переводом на Сбер, рубашки в подарок. Вся инфа подробно предоставлена на сайте. Всё четко по времени, интересно, русские экскурсоводы.

Рядом с отелем, через дорогу, пляж Калим (и справа и слева от отеля есть входы на пляж), каменистый, но от этого вода более чистая и много рыбок можно рассмотреть прямо у берега. Левее, в 10 мин. от отеля начинается Патонг Бич. Понравился менее, так как более мелководный (100 м. можно пройти и всё будет по пояс).

До ТЦ Джанг Цейлон можно прогуляться пешком, можно проехать на тук-туке (300 бат в одну сторону до отеля, количество человек не имеет значения). По Патонгу - 200 бат. Ездили в Централ Фестиваль (там уже только на такси - 500 бат).

Также рядом справа от отеля есть обмен валюты, аптека, магазин 7/11, киоск с фруктами, массажные салоны, вечером появляются макашницы (пробовали роти с манго и нутеллой - дочке понравилось). Напротив, через дорогу, кафе с видом на море. Всё необходимое - рядом.

С собой брали 500$, 100$ привезли обратно. Покупали фрукты, сувениры, одежду, тайские вкусняшки, ходили на массаж - цены умеренные, приемлемые.

Вывод: читайте отзывы, чтобы не было разочарований от отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивейшие виды внимательный персонал удобная инфраструктура чистота
Минусы отеля
не заметили не нашли не искали
Добавлено 26.02.24 21:26 (2 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)