Регистрация: 26.08.16
феврале 2024
11.02.24 - 18.02.24

Симпатичный отель с рифом

Проживали в отеле по турпутевке от Библио-Глобус.

При заселении на ресепшене предлагали повышение категории номера за дополнительную плату. Сумма на наше усмотрение.

В номере столик, два кресла, холодильник, сейф, телевизор, шкаф с вешалками. На балконе столик и 2 стула. Чайника в номере не было, возможно, его можно запросить отдельно.

Мы посетили мексиканский ресторан а-ля карт, нам все понравилось. Вкусная еда и приятное обслуживание.

Шведский стол в меру разнообразный, мы никогда не оставались голодными. Работали зоны барбекю, пасты, пиццы, панкейки и омлеты. Но нам не хватило фруктов и горячей каши на завтрак. Из алкоголя на обед и на ужин нам понравилось белое вино.

В наши даты море было прохладное, заходили в воду не больше 3х раз за день. Риф у берега оживленный, есть на что посмотреть. Можно арендовать катамаран за 15$ и отплыть подальше от берега, чтобы искупаться на глубине. Также на пляже есть сапы и виндсерфинг.

По соседству с отелем строятся новые корпуса, нам это не мешало, шума практически нет.

Основной язык общения в отеле - английский, на русском говорят не все.

В лобби есть бильярд и настольный теннис, мы также заметили, что отель начал готовить поле для мини-гольфа.

Анимация в отеле есть: утром стрейч-йога на пляже, потом волейбол и аква-аэробика, вечером в баре проходят различные мероприятия.

В целом отель нам понравился, минусы есть, но они в итоге перекрываются красивым пляжем, рифом, морем, вкусной едой и дружелюбным персоналом.

Анимация

Яна оценила сервисы

есть частично живой риф у берега мы выезжали в 5:20 утра плавный заход в море красивый пляж в бухте перед закатом песок на пляже разравнивают территория достаточно большая чтобы вечером можно было прогуляться персонал дружелюбный есть бассейн с подогревом отель удачно расположен для поездки в луксор нас забирали последними и вернули первыми (в 19:00)
в номерах старая мебель и сантехника только через прачечную за дополнительную плату. но все работает исправно бесплатный интернет только в лобби за интернет в номере нужно доплатить 25 евро в часы пик скорость интернета в лобби ооочень низкая нет возможности воспользоваться утюгом
Добавлено 26.02.24 22:07 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)