Регистрация: 26.02.24
феврале 2024
19.02.24 - 02.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Всё отлично

Прилетели в этот отель впервые.

Заселили быстро. Отвезли нас и, собственно, наши вещи на автобусе. Номер чистенький. Просторный. В номере присутствует всё необходимое для комфортного пребывания в отела. Есть терраса для вечерних посиделок с чаем или кофе (в номере есть чайник, кофе, чай, сахар и стаканы). В номерах убираются каждый день, меняют полотенца, приносят воду. Есть много разных номеров, как в семейной зоне, так и отдельные домики.

Сама территория большая, очень ухоженная, много цветов и зелени. Есть как более уединенные места, так и места для активного отдыха. Огромное количество бассейнов, разбросанных по всей территории отеля (опять же есть как тихие бассейны, где практически никого не бывает, так и более активные, с анимацией и музыкой). Тёплые бассейны так же присутствуют (как детские, так и взрослые).

Питание бесподобное. Есть три главных ресторана (один без детей и два для всех постояльцев), множество ресторанов а-ля карт с кухнями из различных стран планеты. Каждый сможет выбрать что-то себе по душе и порадовать желудок необычной национальной пищей другой страны! Так же есть множество баров (как пляжных, так и нет). По вечерам в главном баре играет живая музыка. Атмосфера очень приятная.

Анимация так же на высоте. Честно признаться, мы даже не всё успели посетить. Активностей здесь действительно очень много. Есть как спортивные, по-типу зумбы, стретчинга, степ-аеробики, так и более развлекательные, типа дартса, городков, танца живота, бачаты и так далее!

Каждый день разнообразные шоу, которые понравятся как детям, так и взрослым!

Обслуживание хорошее, своевременное, все вопросы решаются быстро!

Мария Акобян оценил сервисы

территория питание обслуживание анимация
Добавлено из отеля 26.02.24 23:35 (1 648 символов в тексте)

15:49 29.02.24

Дорогая Мария!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделится своими впечатлениями на топхотелс.
Мы внимательно читаем все комментарии и учитываем их для улучшения качества наших услуг. Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями.