ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
February 2024
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Небольшой отель в фешенебельном районе Москвы.

Давно так не отдыхали душой и телом, да еще в одном из лучших мест Москвы. Очень понравился персонал. Вежливые и приветливые девушки с улыбкой встретили на стойке регистрации, зарегистрировали почти мгновенно. По прибытии в Серебряный бор у нас были небольшие проблемы с нахождением отеля, но нас быстро сориентировали по телефону- за что, отдельное спасибо!!!

Теперь, что касается номеров и услуг. У нас в стоимость проживания была включена парковка, которая находится на территории отеля, пользование сауной, бассейном и тренажерным залом (он оказался небольшой, но вполне оснащенный). Внутри самого отеля был ресторан (блюда действительно вкусные, деньги были потрачены впрок)), блюда можно было заказать в номер, рум сервис работал круглосуточно. Номер оснащен всем необходимым: шампунь, бальзам, зубной набор, удобные матрасы, чистое и свежее белье, дополнительное одеяло, подушка, обогреватель, уборку проводят ежедневно. В общем, все для комфортного проживания! Транспортная доступность отличная, минутах в 5 от отеля есть остановка общественного транспорта. На территории комфортно, чистое и тихо вокруг. Всем советую к посещению.

TRANSLATE
Added 27.02.24 09:38 (1 140 characters in the review)
Add comment
Complain